Хочу к Меладзе 11 выпуск Команда Гагариной "Я стану морем". Смотреть видео?

Olga Best [57.9K] 8 лет назад

Шоу "Хочу к Меладзе". 11 выпуск. Полуфинал. 15.11.2014г. Этап "Женская песня"

Артур Тринев, Вячеслав Басюл, Артем Шалимов, Дмитрий Карякин

Команда Полины Гагариной с украинской песней "Я стану морем".

Где посмотреть онлайн видео их выступления.

В 11 выпуске шоу "Хочу к Меладзе" команда Полины Гагариной в этапе "Женская песня" исполняла песню на украинском языке "Я стану Морем".

В этом выступлении состав команды Полины Гагариной был следующий:

Начало выступления было очень оригинальным. Парни из разных команд высказывались о том, как тяжело признаться в любви. Песня тоже была о любви и очень нежная. Конечно, как всегда, мне больше всех понравилось исполнение Вячеслава Басюла.

Выступление команды Полины Гагариной с песней "Я стану морем" можно посмотреть в полном версии 11 выпуска шоу или в Ютубе в первой части программы с 6:50