Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда выйдет "Пятницкий. Глава третья"?

markett [116K] более года назад

Когда будет "Пятницкий" 3 сезон?

0

Пятницкий. Глава третья.

Одни слухи делают волну, что сериал "Пятницкий. Глава третья" выйдет в 2013. Другие слухи доносят, что все зависит от реакции зрителей на "Пятницкий.глава вторая." Если будет рейтинг высокий, то конечно будет и третья глава и четвертая.

Но многие уже поговаривают, что после "Карпова" сериал "Пятницкий" нагоняет сон. Нам остается только ждать, что скажет пресса. По моему им выгоднее снять "Карпов" второй сезон, третий и так далее. Сильно нашумел Стас Карпов.

А пока предлагаю обсудить фильм "Пятницкий. Глава вторая" вот здесь.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что скоро будут серии- Фомин))) Уж очень много он сегодня в кадре был и актёр хороший. Думаю, что сериал " Солдаты" может и проиграть по количеству серий, тут снимать и снимать ещё можно. Будем ждать результат.

markett [116K]
да, про фомина я тоже так подумала)  более года назад
комментировать
2

Сериал можно ожидать «Пятницкий. Глава третья» намечена в мае 2013 года. На экраны выйдет «Пятницкий. Глава третья» в России в мае 2013 года. Самый ожидаемый сериал года «Пятницкий. Глава третья». Очень интересный.

текст при наведении

1

Я конечно не знаю когда выйдет "Пятницкий" но одно я могу сказать точно, что без этого сериала я лично не буду смотреть "Карпова" на мой взгляд эти 2 сериала очень тесно переплетаются, разница лишь в том что в каждом из сериалов, главную роль играют тот или иной актёр, но суть сериалов одна. И если уберёт "Пятницкий" как то станет пусто чтоли, потмоу что ЗИМИНА начальник вымышленного отдела "Пятницкий" где и Карпову постоянно помогает и как то будет уже не столько интеесно смотреть без ПОЛКОВНИКА ЗИМИНЫ =((( Я считаю что сериал Пятницкий не в коем случае нельзя убирать!!!!!!!!! Оба сериала НУЖНЫ друг другу!!!!!!!

wyrka [0]
Это точно, сериалы прикольные, смотрел бы и смотрел!!!)))  более года назад
комментировать
1

Актриса Виктория Тарасова говорит, что точная дата выхода "Пятницкий. Глава три" неизвестна. Планируется, что съемки этого телесериала начнутся только в мае 2013 года. Таким образом, третья глава выйдет в лучшем случае в конце 2013 года.

0

Дата выхода сериала Пятницкий глава 3?

На данный момент датой выхода фильма сериала Пятницкий глава 3 назначена на 2013 год. Однако, выйдет фильм или нет, все же будет зависить от рейтингов, как уже сказала Бардана. И если создатели фильма посчитают рейтинги фильма не достаточно высокими, то его не спасет даже уже написанный сценарий.

А вообще, фильм этот настолько окутан слухами и сплетнями по поводу даты его выхода и о том, состоится ли этот выход вообще, что создается впечатление, что эти слухи сознательно пущенны создателями сериала для поднятия рейтингов. ))

текст при наведении

azaro [0]
хотелось бы поскорее увидеть эти два сериала: "Карпов" и "Пятницкий. глава третья".  более года назад
комментировать
0

"Пятницкий. Глава третья"

Еще не успел выйти на экраны сериал "Пятницкий. Глава вторая", как поклонники уже стали думать, а будет ли 3 сезон сериала "Пятницкий". По некоторым данным съемки сериала "Пятницкий. Глава третья" уже ведутся и зритель сможет увидеть 3 часть "Пятницкий" уже в 2013 году.

Пока же можно наслаждаться сериалом "пятницкий. Глава вторая".

Скачать второй сезон "Пятницкий" можно тут

0

Третий сезон в сериале "Пятницкий" под названием "Пятницкий глава 3" выйдет уже в конце 2013-го году, а точнее уже в конце октября 2013 (точной даты пока нет). Об этом на своем официальном сайте написала Виктория Тарасова.

Ждать осталось не так уже много и мы снова увидим полюбившихся артистов и новые приключения их героев в ОВД "Пятницкий".

текст при наведении

Рыжик [200K]
премьера 5 ноября 2013, НТВ (21:20).  5 месяцев назад
комментировать
0

Сериал "Пятницкий. Глава третья. выходит в ноябре 2013 года. Долгожданное продолжение сериала на НТВ. Съемки третьей части сериала начались 18 мая 2013 года. Очень интересно, что все сезоны выходили в ноябре. Осталось совсем немного до выхода нового Пятницкого

0

Вполне возможно, уже на следующий год - в 2013

появится новый сезон сериала "Пятницкий". И вероятнее, так же, ближе к осени.

Рейтинг сериала хороший, концовка второй части

просто требует продолжения по мнению зрителей).

0

Продолжение сериала "Пятницкий", который, возможно, и будет носить имя "Пятницкий. Глава третья" выйдет на канале НТВ в 2013 году. К съемкам сериала еще не приступили, но сценарий уже написан и съёмки уже не за горами.

0

Ну что же, будем ждать! А так же и Карпова, ведь эти два сериала прекрасно друг друга дополняют, и один без другого смотреть будет уже не так интересно!!!

0

Ребят, стало известно что 3 глава "Пятницкий. Глава третья" выйдет 5 ноября 2013. Сильно очень хотел продолжение и наконец то вышло. Тут буду смотреть

текст при наведении

0

Премьера "Пятницкий. Глава третья" 4 НОЯБРЯ 2013 года!!! Скачать сериал можно на сайте киноварез.рф

Пятницкий. Глава третья

0

Премьера сериала "Пятницкий. Глава третья" состоится 5 ноября на телеканале НТВ.

0

третья глава скорее всего будет потому-что вторая незаконченная какая-то

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID