Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая по вашему мнению самая провальная роль Леонардо Ди Каприо?

Alenyshka [12.3K] 5 лет назад

В каких фильмах по вашему мнению Леонардо Ди Каприо "потерпел крушение" и разочаровал зрителей?

1

Конечно Лео один из тех актеров, который умеет мастерски войти в образ и талантливо сыграть любую роль. Самая провальная роль Леонардо ДиКаприо, на мой взгляд, это роль в фильме "Авиатор". Может, конечно, я не великий кинокритик, но этот фильм вызвал у меня отрицательные эмоции. К тому же смотрел его в кинотеатрах, и на середине фильма стало как-то скучно и захотелось вздремнуть. Что не скажешь про последний его фильм "Выживший", который я посмотрел с удовольствием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для меня таких фильмов нет. Лео-безупречен. Возможно, его успех объясняется тем. что он вдумчиво читает сценарии. И фильмы, в которых он играет, прямо таки обречены на успех. Я, может что-то и пропустила из его фильмографии. Но все фильмы, что я смотрела с ним заслуживают только высшей оценки и к его игре у меня нет никаких претензий,а наоборот, не перестаю удивляться, что в каждом фильме он открывается с новой стороны. Последний фильм с ним смотрела- Волк с Уолтрит, сражена как всегда на повал. Хотя коллега на работе у меня говорит-что это просто ужасный фильм и Ди Каприо там вообще никакой. Сколько людей-столько мнений. И на всех не угодишь. Особенно потряс Лео в Джанго освобожденном своей небольшой, но сумасшедшей ролью и игрой!

0

"Авиатор"-самая удачная роль Лео. Он играет Говарда Хьюза, психически больного человека и делает это мастерски. Самая провальная роль, это ,конечно, "Выживший". Провальная она не потому, что Лео плохо играет, а потому, что там играть нечего. Нет никакой роли. Зря он согласился играть в этом фильме. Фильм скучный и псевдофилософский.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..