Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каком сайте можно выбрать красивые подарки на новый год?

Голубоглазая юристка [193K] 4 года назад

Где в интернете можно выбрать красивые подарки на новый год? Желательно, с оплатой по вебмани?

1

Конечно конкретно, чтоб оплата была при помощи Вебмани, я думаю мало кто вам скажет про такие подробности. Оплата это чисто индивидуальный подход каждого. Из сайтов я бы посоветовала вам Ярмарку Мастеров, это сайт мастеров ручного творчества, вы на нем найдете эксклюзивные вещи, в единственном варианте, красивые, идейные, на любой возраст и вкус. Я заказала подарки на Али-экспресс, но тут надо было заказывать пораньше, там возможно доставят вам в течении 60 дней), расплатилась я на этом сайте Яндекс-деньгами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большой выбор подарков к Новому году можно найти в интернет-магазине Озон. Помимо различных категорий товаров, есть даже отдельная категория "Новогодние подарки на Ozon.ru". Здесь можно и посмотреть отдельные предложения: подарки на Новый год мужу, жене, ребёнку, подарки для родителей, друзей, коллег и так далее.

Здесь Вы сможете выбрать подарки на Новый год 2016 на любой вкус.

На сайте Ozon возможна и оплата через Webmoney, как Вы просили. Также возможна оплата через Яндекс.Деньги. PayPal, Киви кошелёк. Можно оплатить картой. Доставка с сайта Озон в Украину, Белоруссию и Казахстан также предусмотрена, правда, думаю, это уже не так удобно, как доставка по России в отношении стоимости. Калькулятор доставки здесь. Просто выберите нужный регион.

Магазин Enter.ru тоже рекомендую. Там много интересного. Также возможна оплата электронными деньгами. Здесь доставка только по России. Тоже есть отдельная категория "Новогодние подарки в Enter". Тоже красиво и удобно всё оформлено.

Интересные вещи можно выбрать в интернет-магазине "Уютерра". Вот категория "Новогодние товары в Уютерре", слева можно выбрать более конкретные товары. Также есть категория "Подарки и сувениры", и просто в каталоге можно найти много интересного.

Также возможна оплата электронными деньгами. Доставка только по России.

Вероятно, Вам лучше рекомендовать какие-то международные интернет-магазины, но я в таких ничего не заказывала. Думаю, мой ответ тоже многим может быть полезен.

Счастливого Нового года!

2

Все зависит от того, для кого ваш подарок предназначен.

Для детей можно выбрать сладкий новогодний подарок на сайте http://solodkiyvozik.com.ua/products/bjudzhetnye-podarki/

Для близких и родственников нужно подумать, что бы вы хотели подарить . Для этого существует множество сайтов, например, http://kreativpodarki.com.ua/

Для сотрудников лучший подарок сертификат. Большое количество на разные товары вы сможете найти на этом сайте.

1

Мне нравится выбирать подарки на Вайлдберриз, потому что там цены не всегда фиксированные и можно получить хорошую скидку. И плюс ко всему быстрая доставка курьером прямо домой, где бы вы ни находились.Если не подошло или не понравилось, можно сразу же вернуть.

А вот Озон не очень нравится, что акции бывают реже и доставка к нам только почтой. Пока дойдет заказ, там может что-то разбиться, разлиться, поцарапаться и т.д., а потом еще с возвратом морока.

1

Мне кажется неплохими для выбора новогодних и других праздничных подарков сайты Озон.ру, Мамси. Тут все виды одежды, книги, зонтики, посуда, скатерти, постельное белье, да чего только нет. Доставка быстрая, нареканий у меня пока не было. Подарки есть для детей любого возраста и взрослых.

0

Если я это делаю заранее, то приобретаю либо на алиэкспрессе либо в группе закупок нашего города, ждать проходится прилично, но и экономия существенная. Также выделяю сайт валберис и ламоду быстрая доставка, очень часто хорошие скидки.

0

На озоне. ру полно красивых, оригинальных и полезных подарков для всех случаев жизни, в том числе и для нового года очень много всего. Выбор огромный, хороший,можно выбрать подарок совершенно на любой вкус.

0

На сегодняшний день существует множество подобных интернет магазинов, например: enter.ru, ozon.ru и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..