Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карт Россельхоз банка?

alex2107 [69.4K] 7 лет назад

В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карт Россельхоз банка?

1

Помимо банкоматов самого Россельхозбанка, без комиссии денежные средства так же можно снимать в банкоматах "Промсвязьбанка" и "Альфа-банка". Сеть банкоматов данных банков довольно обширная, поэтому деньги можно снять легко.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На официальном сайте Россельхозбанка отображено, что его партнерами являются Альфа-банк и Промсвязьбанк, где можно снять деньги без комиссий. Но это правило касается только дебетовых карт, то есть зарплатных и накопительных карт. Если же обналичивать средства с кредитных карт, комиссия будет снята, согласно условиям договора и тарифам, установленным Россельхозбанком. Это правило также регламентирует проведение операций (снятие наличных без комиссии) только при использовании карт платежных систем VISA и MasterCard.

Кроме того, стоит отметить, что Россельхозбанк не входит в Объединенную расчетную систему, а потому помимо указанных банков ни в каких иных банкоматах снять средства без комиссий не получится, хотя многие неофициальные сайты утверждают, что Сбербанк позволяет снять средства с карт РСХБ. Это не является достоверной информацией.

1

С Альфа-банковских и ПромСвязьБанковских можно снять без комиссии. Мне как-то нужно было снять денежку, а именно Россельхозбанковского банкомата поблизости не было.

Тогда я позвонила по тел. 8 (800) 100-0-100 (звонки бесплатны по России) и задала оператору тот же вопрос, что и вы. И мне ответили, что с Альфа-банковских и ПромСвязьБанковских. Банкомат Альфа-банка был поблизости, поэтому я сняла с него. Потом я зашла в интернет-банк и убедилась, что комиссии с меня не взяли. Так что снимайте смело:)

0

Без комиссии можно снять денежку с банкомата самого банка - Россельхозбанк. Но еще есть и банки партнеров,

в их банкоматах тоже можно снимать денежку с карты Россельхозбанка без комиссии. На данной странице указаны адреса.

0

Кроме самого банка "РосСельхозБанк" с дебетовых карт виза и мастерсард этого банка, деньги без комиссии можно снять у его партнёров "ПромСвязьБанк" и "Альфа банк". С кредитных карт средства без комиссии снимать нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..