Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими качествами нужно обладать, чтобы стать миллионером?

Naya [18.6K] 8 лет назад
2

Самое главное принять такое решение. Не на уровне "хорошо бы", а на уровне "я стану". И шагать в заданную сторону хоть по миллиметру в день. Развить понимание природы денег, финансовую грамотность (хотя бы в первичном варианте), понять что вы умеете на самом деле и что вам реально интересно. На самом деле все достижимо, просто давным-давно еще классик сказал, что люди ленивы и нелюбопытны. И это факт.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Нужно обладать таким качеством как терпеливость, чтобы не потратить накапливающиеся деньги, еще таким качеством как трудолюбие чтоб побольше денег заработать.

2

Вопрос можно сформулировать иначе - Какие качества мешают стать миллионером? Ответ получится проще - Моральные.

1

А никакими! Это на роду написано должно быть,и тогда у вас в голове будет уверенность -я им стану.Вы будете чувствовать себя миллионером и так! Еще это можно выразить так -"а во лбу звезда горит"! То есть есть что-то свыше,что написано ажно на лбу,представьте!!! Это читается и со стороны,человека с пути не свернешь,он знает,чего хочет и прямо идет,не отвлекаясь на разговоры.Вот так!

1

Основное целеустремленность. Все остальное побочное.

1

Труд, труд, труд и еще раз труд. Полюс мозги.

0

Когда мне кто-нибудь говорит: "Хочу быть миллионером!" - я спрашиваю: "Как?" Ведь всякое богатство, как говорили философы, есть ограбление. Богатыми становятся благодаря тому, что беднеют другие. Деньги нужны в той мере, в которой они могут обеспечить жизнь человека. Но сегодня желание приобрести деньги переросло в страсть. Это очень горько, потому что деньги изменяют,портят людей. (Ю. Бондарев. АиФ №18 2006 г.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..