Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За какие действия вы НЕ станете голосовать за нынешнего Президента?

Tju [1.4M] 10 лет назад
3

Понимаете, в чём дело... кандидаты в президенты обычно не представлены в широком ассортименте. И какие-то опции в них убрать или добавить - не получится. Это живые люди, а не товары в магазине. Поэтому, приходится мириться со многим, что не нравится, и даже, зачастую, выбирать по принципу "меньшее из зол".

Даже супруги идеальные никому ещё не попадались, которых индивидуально для себя выбираешь.

Что уж говорить про одного на всех Президента.

Пойду "от противного". Что самое важное для страны и для её граждан? Мир, конечно.

Люди, которые смеются над теми, кто говорит: "Чёрт с ними, с дорогами (налогами, коррупцией и т.д.), лишь бы войны не было" - просто не осознают, что это - единственная истина. Не осознают, что ужаснее ужаса, чем разрушенный твой дом и убитые близкие - нет, и быть не может. Его не может компенсировать никакая твоя райская сытая богатая жизнь, до или после.

Я (сын, муж, отец) огромную благодарность испытываю к нашему Миротворцу за его работу, и буду голосовать за него не взирая ни на какие внутренние наши трудности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если говорить об Украине, то прежде всего я не буду на следующих выборах голосовать за нынешнего президента из-за того, что он на пять лет повысил пенсионный возраст для женщин. А еще из-за того, что рост цен на продукты питания значительно превышает рост зарплат.

3

Прежде всего за то что он отменил переход на зимнее время, это летнее надо было отменить а он все наоборот сделал, ведь зимнее время это как раз и есть нормальное время.

3

Я не стану голосовать не за-за каких-либо действий, а из-за бездействия.

2

Вот не люблю я такие рассуждения, не достал президент из кармана волшебную палочку и махнув ей не поборол коррупцию, не начал на лобном месте взяточникам головы рубить, все доходы (частных) компаний от продажи нефти и газа кладет в свой карман - не буду за него голосовать. Победить коррупцию не сможет ни бог, ни царь и ни герой, пока люди вместо того чтобы подавать заявления о конкретных случаях в компетентные органы будут писать о взятках на интернет-форумы или еще куда нибудь на "деревню дедушке", предпочитая лично не связываться и только от кого то чего то ждать и требовать, то есть нужна революция в массовом сознании.

Лично я не буду голосовать за Медведева по причине его "квалифицированного отказа от ветирования" резолюции по Ливии. Сейчас и он и Лавров кричат что НАТО исказило резолюцию а Россию обманули, вот и зачем мне президент, которого дурят все кому не лень, которого Запад считает удобным для себя? Чтобы Россия была сильным и богатым государством должен быть президент, который служит России, как бы он ни был неудобен для Запада.

2

В стране с полностью коррумпированой судебно правовой системой, президентом становиться не хилый юрист. Это ли не поле деятельности для него? Но за свой президентский срок, им ничего не сделано. В стране где коррупция достигает неимоверных размеров, практически ни делается ничего для её искоренения. Самое жёсткое наказание - снятие с работы. Вот две основные причины, почему я не буду голосовать за нынешнего президента.

1

Не стану голосовать ни за что, ни за него, ни за дружка его. Труба с Российским газом заканчивается в кармане одного, труба с Русской нефтью имеет свое окончание в кармане второго. Народ, имеющий полноценное право на природные ресурсы своей страны, грызет черные сухари с плесенью.

1

Я вообще за него голосовать не собираюсь, да и вообще ни за кого.

0

За ДАМа голосовать не буду принципиально за его цинизм, ложь и саботаж. Уже этого достаточно для того чтобы его судить как национального преступника... Остальные его действия характеризуются непечатными выражениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..