Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поздравить в Новый год 2015 прозой? Где найти поздравления?

Эления [444K] 8 лет назад

Как можно своими словами поздравить в Новый год 2015? Где можно найти поздравления в прозе с Новым годом 2015?

6

Замечательный вопрос. Он скоро станет актуальным. Ведь до наступления Нового года не так далеко. Мы будем поздравлять с этим самым любимым новогодним праздником наших близких и друзей. В стихах, конечно, романтичнее. Но красиво поздравить обычным текстом тоже прекрасно.

Посмотрела подборки поздравлений с Новым годом в прозе. Отмечу, что их достаточное количество. И все они по-своему хороши.

текст при наведении

Выбрала приятные душе и сердцу СМС поздравления. Они не сильно длинные, по содержанию красивые и трогательные (только парочка из них предназначена для 2014 г., но можно переделать при желании). Убедитесь в этом сами (см. здесь).

Например, вот это СМС:

Или такое гипер современное поздравление (я не смогла сдержать улыбку, когда читала этот текст):

И вот это офигенное СМС!!! Я бы с удовольствием и радостью получила подобное поздравление от друзей (у меня даже настроение поднялось, верите?):

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас очень стало популярно поздравлять всех друзей и знакомых в СМС и обязательно стихами. И как правило отсылают одно и то же стихотворение. И трудов больших не нужно и вроде поздравил всех. Но так хочется для некоторых найти особенные слова в поздравление. Ведь Новый год - это начало чего то нового и пожелать нужно что то особенное. Такие добрые и нужные слова можно найти здесь

текст при наведении

1

Хорошие стихи на Новый год, найти ну очень сложно.

Честно говоря, поздравления на новый год унылые и не интересные.

Конечно приятно получить стишок, но если он написан слабо, то и читать не интересно.

Я рекомендую не плохой сайт, с хорошими стихами для нового года 2015.

Яна 2015 [26.3K]
Вообще-то, спрашивали о прозе.  7 лет назад
комментировать
1

Выбрать поздравление с Новым годом в прозе можно, например, на этом сайте. Здесь представлен довольно большой выбор пожеланий, и каждый сможет выбрать поздравление по душе.

Что касается поздравлений в стихах, можно выбрать здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..