Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где скачать книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть"?

Бардана [154K] 2 года назад

текст при наведении

0

Диета Пьера Дюкана (известного французского диетолога) очень популярна во многих странах. Она позволяет не только похудеть, но и окончательно удерживать новый вес. Благодаря этой системе похудели Пенелопа Крус, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен и ещё миллионы человек по всему миру. Сейчас она переживает новый виток популярности из-за принцессы Кейт Миддлтон, которая так же воспользовалась её рекомендациями.

Скачать или прочитать книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть" можно на сайте http://dukandiet.ru (там задать в поиске, к сожелению ссылку вставить не могу, а прямую публиковать нельзя).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для начала, разберемся, кто такой Пьер Дюкан.

Это французский врач-диетолог, который разработал уникальную действенную диету, позволяющую не только худеть без вреда для здоровья, но и сохранять результаты без особых усилий.

У Дюкана огромный опыт лечения людей с ожирением, он именно практик. Свою диету, которая является белковой (я уже писала о ней), он совершенствовал в течение нескольких лет.

Для тех, кто изучил основные принципы диеты Дюкана,ее суть,и решил "приступить", будет полезна книга Пьера Дюкана "Я не умею худеть".

Прочитать ее можно вот тут. Содержание книги разбито на разделы, читать удобно.

текст при наведении

Повествование ведется от имени автора.

1

Можно или нельзя давать ссылки, но я скидываю. А то как же мы будем помогать друг другу. Первая ссылка - где можно скачать, вторая - читать онлайн.

текст при наведении

Добавляю ещё одну ссылку (только что проверил, работает). Первая ссылка, дохлая!

текст при наведении

0

Книга "Я не умею худеть" - Пьер Дюкан

Отличная книга о том, как можно не напрягаясь и с огромным удовольствием начать худеть.

Кушать можно все, только по определенной системе. Книга читается легко и с интересом. Очень много нужных и полезных вещей мы узнаем о нашем питании, о том как правильно нужно питаться и жить.

Мы живем, что бы есть? Или едим, что бы жить? Вот из этой книги мы и узнаем как питаться не во вред, а на пользу.

Скачать и прочитать книгу "Я не умею худеть" можно здесь. Или вот здесь.

текст при наведении

0

Бардана, вы же знаете, что по правилам нельзя давать ссылки.

Вот нашла где скачать и прочесть онлайн эту книгу.

Пришлю в личку, чтобы не было нареканий.

Бардана [154K]
Почему нельзя? Просто их надо вставлять. Рядом с фото, есть ссылка, вот туда и вставляйте. Это не запрещено, а наоборот для этого и существует это окошечко.  2 года назад
Южная Н [23.5K]
У меня не работает эта система ссылок.
Показывает табличку выделите , я выделяю, не видит и снова табличку выбрасывает. У меня несовместимость с оперативкой . Уже ставила этот вопрос.
 2 года назад
JuliaBond [69.7K]
Вот-вот! У мня та же проблема - ссылки не вставляются, а всё время требует выделить текст! :(  2 года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID