Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как установить Skype (Скайп) на ноутбук?

Lidochka17 [33.1K] более года назад

Где скачать программу? Что-то где-то скачала, пытаюсь установить, выдает ошибку. Подскажите, где скачать и как его все же установить.

1

Установка скайпа на ноутбуке ничем не отличается от установки на компьютере. Главное, чтобы Ваша операционная система ноутбука поддерживала скайп данной версии. Лучше скачивайте скайп с официального сайта - skype.com. Вам нужно дождаться полной установки скайпа, только тогда Вы сможете воспользоваться всем функционалом программы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lidochka17 [33.1K]
А как узнать какую версию поддерживает мой ноутбук?  более года назад
elena-kh [93.1K]
Я имею в виду операционную систему. У Вас Windows, Linux, Mac? Нужно скачивать разные версии скайпа с разными операционными системами. Перейдите по ссылке http://www.skype.com/intl/ru/home, далее наверху нажмите на "Загрузить", там в колонке "Компьютер" выберете свою операционную систему и скачивайте предлагаемую для Вашей системы версию!  более года назад
Lidochka17 [33.1K]
Виндоус у меня. Сделала все как вы сказали. Пару днех вернее уже проделываю эту процедуру, в надежде что это космические бури, которые скоро пройдут и все установится (блондинка же!). Только во времы установки выдает ошибку и "лавочка" закрывается. И так все время. Может подскажите что не так?  более года назад
elena-kh [93.1K]
Может, антивирус отключить на время установки? Какую ошибку выдает?  более года назад
Lidochka17 [33.1K]
Скайп: Сбой; Код 1603

Критическая внутренняя ошибка во время установки.
 более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
4

Скачать установщик программы skype можно с его официального сайта - skype.com. Для того, что бы была возможность скачать программу-установщик, перейдите в раздел "Загрузить Skype" и пройдите требуемую авторизироваться на данном сайте под своими логином и паролем. Далее, сохраняете файл у себя на компьютере и устанавливаете как обычную программу.

Разницы в установке skype между обычным ПК и ноутбуком - нет. :)

1

Как установить Skype (Скайп) на ноутбук?

для пользования скайпом вам понадобиться наушники. программу можно скачать с официального сайта http://www.skype.com/intl/ru, там можно скачать новую версию, далее как скачали устанавливаем на свой ноутбук, далее следуем инструкции которая вам будет подсказывать, после того как все этапы прошли, проверяем правильно ли вы все установили, для проверки там есть спец. возможность.

1

Принципиальных отличий установки какого бы то ни было ПО на ноутбук нет. Что касается Скайпа, то Вам, возможно, не потребуется дополнительное выносное оборудование типа микрофона и динамиков, а так же видеокамеры, которые в последних моделях ноутбуков вмонтированы прямо в корпус. Перед установкой skype протестируйте это оборудование стандартными утилитами ОС. Если все в порядке - skype сам подключит его.

1

Чтобы скачать последнию версию скайп в своем браузере перейдите по адресу:

www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/ Высветится табличка, нажимаем сохранить. Отмечаем место, куда сохранить, например рабочий стол. Отмечаем согласен на условия, далее, пока не высветится кнопка готово. Регистрируемся в скайп и всё. Можно пользоваться.

1
  • Перед установкой программы Скайп, с официального сайта Скайпа, через интернет скачивается установщик, для той операционной системы которая у вас стоит. Скачанный установщик запускается. Он самостоятельно устанавливает последнюю версию программы на ваш компьютер. Остается только зарегистрироваться и проверить звуковое оборудование.

Видео.

1

Вот отличная видео инструкция, посмотрев которую вы во многом сможете упростить установку Skype. На свой ПК вы сможете установить программу быстро и просто без каких либо особых знаний ПК. А различий установки на ПК или ноутбук не существует. Т.к. ноутбук это тот же самый ПК, только портативный.

1

У меня тоже много раз выдавало ошибку, правда не при установлении, а когда пыталась зайти в себя. Но недавно мне удалось скачать нормальную версию и все хорошо работает. Качала также на официальном сайте, ссылка

0

Скайп надо устанавливать только с официального сайта: "Официальный сайт Скайп"

Хоть на персональный компьютер, хоть на свой ноутбук - никакой разницы нет. На открывшейся страничке надо будет нажать на ссылку "Загрузить последнюю версию Скайп". В открывшейся страничке загрузки надо найти и выбрать "загрузка файла".

0

У нас на ноутбуке скайп уже был установлен, так как там уже есть веб-камера встроенная. Но, думаю, что с официального сайта можно установить хоть на что нужную версию скайп. И там есть служба, чтобы можно было задать вопрос по работе программы. Я два раза так устраняла ошибку в моей программе на компьютере.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID