Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В каких фильмах снимался Владислав Котлярский?

markett [134K] 7 лет назад
1

Полная фильмография Владислава Котлярского

(на октябрь 2012 года)

• Интерны
  • СК (телесериал)
  • Пятницкий. Глава вторая
  • Карпов (сериал)
  • Под прикрытием
  • Опять Новый!
  • Пятницкий
  • Манна небесная
  • Закон и Порядок: Преступный умысел −4
  • Бестселлер
  • Шериф
  • Ловушка : Фильм № 6
  • Шахта
  • Учитель в законе. Продолжение
  • На ощупь
  • Мент в законе-2
  • Не жди меня, мама, хорошего сына (фильм 2)
  • Кодекс чести 4
  • Крупная рыба | Фильм 5
  • Зайцев, жги! История шоумена
  • Глухарь. Снова Новый
  • Глухарь в кино
  • Глухарь: Возвращение
  • Я покажу тебе Москву
  • Стриптиз клуб
  • Запрещенная реальность
  • Город соблазнов
  • Глухарь. Приходи, Новый год!
  • Глухарь: продолжение
  • Выхожу тебя искать
  • Висяки-2
  • Слёзы ангела
  • Солдаты. Дембельский альбом
  • Дар
  • Закон и порядок
  • Смерть в объективе
  • Глухарь
  • Висяки
  • Слишком много совпадений
  • Татьянин день
  • Атлантида
  • Час Волкова
  • Судебная колонка
  • Солдаты-13
  • Иное
  • Золушка.ру (Украина)
  • Детективы
  • Любовный яд
  • Доктор Живаго
  • Аэропорт
  • Штрафбат
  • Слепой
  • Звездочет
  • Дети Арбата
  • Огнеборцы
  • Возвращение Мухтара-1
  • Вандалы
  • Русские в городе ангелов
  • Русские амазонки
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Карьера Владислава Котлярского началась в 2002 году. за эти десять лет его фильмография насчитывает десятки фильмов, если точнее, то 60 фильмов, включая участие актера в эпизодах и роли "в роли самого себя" (камео).

Из наиболее известных фильмов можно говорить об Интернах, Карпове и Глухаре. А также о Пятницком, Кодексе чести 4 и Учителе в законе (продолжение).

Кроме того, актер Владислав Котлярский снимается и в рекламе. например, для Лукойла.

текст при наведении

1

Владислав Котлярский

Родился Котлярский Владислав Юрьевич 2 августа 1972 года в городе Москве.

Первой большой работой актера в кино, стала одна из главных ролей в фильме "Глухарь" (2008). Роль циничного милиционера "Карпова" удалась Котлярскому на славу и запомнилась всем телезрителям.

Потом последовало продолжение "Глухаря". А в этом году (2012) мы смогли увидеть 32 серии сериала "Карпов", где Владислав Котлярский сыграл блестяще.

Он снимался также в таких фильмах:

• Дети арбата
  • Огнеборцы
  • Звездочет
  • Штрафбат
  • Аэропорт
  • Доктор Живаго
  • Час Волкова
  • Золушка. ру
  • Город соблазнов
  • Закон и порядок
  • Я тебе покажу Москву
  • Судебная колонка
  • Вернуть на доследование

И многие другие.... Интервью с Владиславом Котлярским можно прочитать здесь.

текст при наведении

1

Владислав Котлярский снялся в 66 проектах. Роли у него различные, персонажи Владислава порой очень сильно отличаются по характеру, есть и общие черты, так например, он часто играет сотрудников полиции. Известность актеру принесла роль Карпова в сериале Глухарь, затем вышел и одноименной сериал, где у Котлярского была главная роль, в эфир вышло 3 сезона сериала Карпов. В сериале "Пятницкий" тоже можно увидеть Карпова (Владислава Котлярского) в нескольких эпизодах.

Еще главная роль у него была в мини-сериале "Чиста вода у истока". Практически все фильмы есть в свободном доступе и без труда их можно найти и посмотреть.

1

Вот уже десять лет мы можем наблюдать на экранах за игрой Владислава Котлярского. Была еще роль в 1990 году, но потом был перерыв. За это время он сыграл достаточное количество ролей, снимался в рекламах. Но самая яркая его роль в фильме "Глухарь" и "Карпов".

Последние фильмы:

текст при наведении

0

Владислав Котляровский, это российский актер театра и кино. Актер родился 2 августа 1972 года в городе Москва. В детстве ходил на такие секции как самбо и бокс. А теперь поговорим о главном, в каких же фильмах снялся актер. Актер снялся во многих фильмах, и я приведу только некоторые из них. Например он играл роли в таких фильмах как Возвращение Мухтара, Час Волкова, Иное, Карпов, Глухарь, и так далее.

0

Котлярский Владислав по состоянию на конец 2014 года снялся в 55-ти фильмах начиная с 1990 года.

Мне он больше всего запомнился из фильмов "Глухарь" и Карпов". По моему мнению, эти фильмы повысили его рейтинг и популярность, но могу и ошибаться. Мне так кажется.

Вот его фильмография по состоянию на конец 2014 года:

0

У Владислава Котлярского весьма солидная фильмография, но настоящий ажиотаж ему принесла роль Карпова конечно. Да и я его как с другой стороны открыла, сыгранная им характерная роль Карпова меня удивила, смотрела с удовольствием. Подробнее о ролях и фильмах можно посмотреть на сайте

0

Владислав Котлярский играл во многих фильмах, их уже больше полсотни. Его карьера началась в 2002 году. Самая запоминающаяся роль для меня это роль Карпова в сериалах "Глухарь", "Карпов", "Пятницкий", где он сыграл майора милиции

0

Владислав Котлярский снимался во многих фильмах:

• Чиста вода у истока
  • Пятницкий.
  • Карпов
  • Глухарь
  • Под прикрытием
  • Татьянин день

Мне больше всего запомнилась его роль Станислава Карпова в сериале "Глухарь".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..