Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол 16.10.2012 Румыния - Нидерланды отбор . Как сыграют команды?

TSOY [74.4K] 9 лет назад
TSOY [74.4K]
1-4 в пользу голландии  9 лет назад
комментировать
1

Встречаются лидеры группы Д. Обе команды идет без очковых потерь, но я думаю после этого матча скорее всего Румынская сборная недосчитается очей в своей копилке. а Голландцы и дальше пойдут победным маршем. Счет думаю будет 1-2 в пользу сборной Нидерландов.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

16. 10. 2012г. Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 Румыния - Нидерланды. Мой прогноз 1:1.

Обе команды пока не имеют поражений и лидируют в группе D. Кроме того, сборная Румынии пока ещё не пропустила ни одного мяча в свои ворота. Но в этом матче голландцы должны открыть "коробочку". Хоть сборная Нидерландов и считается намного сильнее сборной Румынии, но здесь румыны просто так не сдадутся и поборются с грозными голландцами. Прогнозирую ничью 1:1.

0

Матч безусловно будет очень интересным и наверное непредсказуемым. Я лично отдаю предпочтение сборной Румынии, но не думаю, что сборная Нидерландов не будет сопротивляться. Вероятнее всего игра может завершиться ничьей, со счетом 1:1, или же даже Сборная Румынии выиграет 2:1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..