Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы бы поставили своей Теще памятник, какой?

Ярослав Гавриленко [68.3K] 5 лет назад

При жизни.

Ведь не секрет что для многих Теща стала второй мамой.

1

Я к теще отношусь нормально я не как все ой тещя едет какой ужас что в этом такого плохого ,может быть у других тещи злое ,но не у меня ,у меня она добрая поймет когда надо,нальет когда надо ну и когда не надо нальет,тещя хорошая поставлю ей 2 памятника

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вообще против памятников при жизни... Даже самым выдающимся личностям... Вот после смерти, если человек достоин, то в знак уважения и памяти о нем (отсюда и само слово "памятник") - всегда пожалуйста: кто-то, увидев памятник, вспомнит человека добрым словом, а кто-то (кто до этого не знал, кем был увековеченный в скульптуре человек) откроет для себя новое имя...

Так что при жизни, однозначно, воздвигать памятник любимой теще и просто хорошему человеку (дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!) не буду.

Ну а после кончины (еще раз - пусть живет долго и счастливо), конечно, увековечу память о ней: памятник должен быть простым, без лишних украшательств, но отражающий суть человека.

2

Два живых памятника моей теще я уже сделал, пытаюсь их иногда поставить, но они не сидят на месте. Не усидчивые получились, все в тещу. Но я не в обиде.)))

1

Обязательно поставлю, как же иначе.

Когда помрёт, дай ей бог здоровья и долгих лет, но всё равно же когда-то это случится.

Памятник будет... обычным памятником, который ставят на плите могильной. Скромным, она обычный простой человек, но не самым дешёвым - у нас нормальные человеческие отношения.

1

У меня была такая тёща (развёлся), что я бы ей поставил памятник, и даже два, и сделал бы их красиво, качественно, и точно в срок - получились бы шедевры. Но, деньги вперёд! За посредничество взял бы небольшой процент.

0

Поставила бы памятник с огромным удовольствием! За то, что родила такую дочь и за: мудрость и понимание, за поддержку и любовь, за нежность и внимательность и вообще за то, что она просто есть такая замечательная на этом свете!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..