Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Санкт-Петербурге можно получить медицинскую справку формы 083/у?

Просто Хома [215K] 5 лет назад

Где в Санкт-Петербурге можно получить медицинскую справку формы 083/у?

5

Вы имеете в виду справку для предоставление в ГИБДД при получении водительского удостоверения? Полное обозначение 083/у-89. Согласно приказу № 831н от 08.11.2013 она выглядит так.

В Санкт-Петербурге есть, как минимум, 10 медицинских учреждений, где, отстояв более-менее небольшую очередь, Вы пройдёте так называемую шоферскую комиссию и получите заветную справку.

Среди них как государственные, так и частные клиники. Я думаю, что этого списка вполне достаточно для выбора, к тому же на странице они все перечислены с адресами и даже указаны станции метро, от которых ближе всего добраться. Остальные надо искать вручную.

Обращаю Ваше внимание, что с 31 марта 2014 года психиатра и нарколога надо проходить по месту жительства, но я проходила комиссию летом этого года, правда не в Санкт-Петербурге, а в Омске, и нарколог с психиатром находились в здании клинки, где работала шоферская комиссия. Правда, это не во всех так, поэтому лучше уточнить, прежде, чем ехать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..