Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли песни сразу на двух языках?

Greenfield [3.2K] 7 лет назад

Подскажите, пожалуйста, песни , которые поются поочередно на двух языках и один из них точно английский, а другой любой, но не русский.

Или песню, которую пели на разных языках :

К примеру, песня Рыбака на Евровидение, но у него , опять же, русский, а песня нужна не на русском.

Stark [8.2K]
Как вам немецкий, например? Раммштайн "Не умирай раньше меня". Баллада, Тилль поет на немецком, а английская певица Шарлин на английском http://www.youtube.c­om/watch?v=IB8gVc4xi­j0  7 лет назад
Stark [8.2K]
А еще дует Шер и Эрос Рамазотти  7 лет назад
dibenko [2.4K]
Доктор Александров - Stop Narcotics.  7 лет назад
комментировать
1

FADERAY - Land of Grapes (english version).

FADERAY - Land of Grapes (slovak version).

Rhapsody feat. Christopher Lee - The Magic Of The Wizard's Dream (english version).

Rhapsody feat. Christopher Lee - The Magic Of The Wizard's Dream (german version).

Остальные версии песен (French, Italian) можно скачать здесь.

theatre of tragedy - as the shadows dance.

Theatre of Tragedy - Der Tanz der Schatten.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень известная песня Битлз "Мишель". Куплет три раза поется по французски.Другая композиция Битлз Sun King. Во второй части тарабарщина по испански. Маккартни мобилизовал все свои знания испанского языка.

0

В большинстве случаев такие песни, где поют на разных языках - это дуэты двух исполнителей, обычно это певцы и певицы из разных стран. Могу посоветовать песню, которая пришла мне первой на ум, называется она "7 Seconds", но она поется сразу на трех языках и один из них это английский. Так же могу предложить еще одну очень красивую песню, она называется "Cose Della Vita", поется она на итальянском и английском языках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..