Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщина в очках - это сексуально?

NatalliaZ [4.4K] 4 года назад
2

Очки-очкам, рознь. Как и любая вещь , кому-то в ней очень стильно, а на ком-то как на корове седло. Так и очки, если прекрасно сочетаются и ли дополняют стиль, то конечно это может быть очень сексуально

текст при наведении

А иногда и очки не спасут, и даже наоборот придают еще более удручающий вид

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Иногда сексуально, особенно если очки женщине идут, а иногда наоборот, женщина в очках выглядит отталкивающе. Вообще, сексуальность даме придают не только аксессуары, но и в целом ее внешний вид. Если женщина ухожена, симпатична, следит за собой и своей фигурой, то она как с очками, так и без них будет выглядеть соблазнительно. Но если хочется подчеркнуть сексуальность таким аксессуаром как очки, то их придется подбирать индивидуально, так как каждому человеку идут свои формы очков, свой размер оправы и цвет линз.

2

Супер. Купите себе еще и короткий медицинский халат. Вы любите ролевые игры?))))) Посмотрите Плейбой.

1

Да, очки, несомненно, придают женщине сексуальность и не только женщине, но и мужчинам тоже.Знаю, что некоторые, с этой целью, носят очки даже не настоящие, которые корректируют зрение, а просто с простыми стеклами.Именно для того, чтобы выглядеть внешне как-то более интереснее и привлекательней.В общем то,это прекрасный способ изменить свой облик.Многие знают об этом и пользуются очками, например, с затемненными стеклами (светозащитные очки)

Сейчас очень богатый выбор различных оправ.И можно ,действительно, выбрать такие, которые добавят вам некий шарм и изысканность .Не бойтесь экспериментировать.Главное, чтобы не был дурной вкус и тогда все будет в порядке.

1

Отвечу, как женщина, которая носит очки и которую муж (да и не только:-) считает сексуальной. Мне кажется, что наличие или отсутствие сексуальности никак не связано с очками. Это внутренняя энергетика, шарм и притягательность для противоположного пола. Не зависимо от того, носила ли я очки или заменяла их контактными линзами - молодые люди одинаково обращали или не обращали на меня свое внимание.

А вот то, что очки помогают делать карьеру, тут доля правды есть. Все же очень укоренился у нас стереотип: умный человек - очки.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..