Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как не купить фальшивые медикаменты?

Jan777 [7.6K] 5 лет назад

Как не купить фальшивые медикаменты ?

текст при наведении

2

Часто нарывалась на подделки,узнавала об этом только когда при лечении не было облегчения.Хочу сказать,что не только дорогие препараты подделывают,но и часто используемые.Например обычный парацетамол -дня два пыталась сбить температуру,не помогал,решила купить другого производителя,и очень удивилась,что в нескольких аптеках города были упаковки именно моего поддельного,а другого вида не было.Когда нашла парацетамол другого производителя ,сразу же помогло.

Конечно нужно покупать только в социальных аптеках,меньше вероятности нарваться на подделку,и покупать немного,так сказать на пробу,если помогает-докупить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Медикаменты следует покупать в аптеке. В аптеках, а именно в сетевых, наименьший процент поддельных медикаментов. По данным проверок в некоторых аптеках доходит до 60% подделок. Мой врач рекомендовал несколько сетевых аптек, если нужно я в ЛС Вам их озвучу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..