Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой хороший мужской аромат подарить парню на Новый год 2015?

ivanna28 [5.3K] 7 лет назад

Какой хороший мужской аромат подарить парню на Новый год 2015?

3

Попробуйте ароматы из коллекции Антонио Бандерас.

Пользуюсь им уже почти 4 года и ни разу не слышал отрицательных мнений. Несколько раз знакомые мужчины спрашивали, чем я пользуюсь. Аромат устойчив в течении всего дня.

Пример - вылетаю утром, лечу в общей сложности 4,5 часа (+4 часа - пересадка в Москве ), потом еду машиной 3 часа, приезжаю к месту назначения - и мне говорят каким ароматом я пользовался утром. А если учесть, что мне подобрать аромат - это проблема ( то сладкий, то резкий ),...результатом доволен.

Так он выглядит.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Попробуйте invictus от Paco Rabane!

Абалденный аромат!!!дарила и парню и папе - оба в восторге!пользуются только им и не надоедает,остальные свои бутылочки забросили,даже обидно))

Все девушки и женщины находясь рядом спрашивают что за духи, безумно манящие)))мы с мамой даже переживаем как бы чего не вышло..))

Если есть возможность потестите в парфюмерных))я покупала год назад и он шел в наборе с гелем для душа вроде и красивой упаковке, можт сейчас тоже есть))

текст при наведении

0

Выбор мужских ароматов очень большой. Так как у каждого мужчины свои предпочтения, нужно знать приблизительный вкус, чтобы угодить подарком. Многим мужчинам нравятся ароматы Bulgary, Midsummer (Oriflame), AllureHommeSport, Hugo, One, 212. Мне и моему парню очень нравятся большинство ароматов Axe. В основном их я ему и дарю.

0

Туалетная вода "Фаренгейт", давно зарекомендовала себя, как приятный классический аромат. Знаю мужчин, которые верны ей десятилетие) Мужественный запах, древесный, ненавязчивый. От "Диора" другого и не ждешь.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..