Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

18+ Какой оргазм у женщины ярче - клиторальный или вагинальный?

Алинена [23.1K] 9 лет назад

А может анальный? Ваше мнение?

2

Какая хорошая тема! На самом деле я думаю что ярче всего ни тот и ни другой ярче струйный оргазм.. но посути это вагинальный метод достижения! Просто с гораздо большим эффектом! Притом его можно повторить очередью из 3-5 оргазмов в течени короткого времени. Девушка просто изгибается, просто ее ломает от удовольствия, это очень сильно.. это незабываемо! И Этот орзагм еще неразгадан учеными.. потомучто обнаружена железа которая схожа с мужской железой вырабатывающей половой секрет но непонятно зачем она женщине и почему происходит извержение этого сока полового секрета у женщина также как и у мужчины по такомуже принципу тоже непонятно. Ясно пока лишь одно.. что это есть.. и это приносить несказаное удовольствие! Если интересны детали.. то скину в личку видео и отвечу на вопросы)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Не каждая женщина сама четко знает секреты своего оргазма. А уж нам, мужчинам, вообще сложно разобраться в этом вопросе. Приходится искать истину методом тыка, извините за каламбур.

Думаю что оргазм един, просто у него есть несколько уровней. Чем больше "точек" у девушки задействовано, тем ярче будет фейерверк.

3

Лично я считаю, что женщина способна испытать только один вид оргазма - клиторальный. Просто многие забывают, что то, что мы называем клитором, является лишь его головкой, пусть и содержащей массу чувствительных окончаний. Сам орган куда больше и именно на него воздействуют и при вагинальном сексе, и при анальном сексе. А что касается ощущений, то тут уже как повезет. Некоторые женщины предпочитают вагинальный секс с параллельной стимуляцией головки клитора, кому-то более приятен анальный секс. Тут многое зависит от партнера, ведь в таком деле, как секс, важен и ритм, и длительность самого процесса.

2

Наверное, у всех по-разному. Про себя могу сказать, что нравятся все виды))))

Но самый удивительный оргазм - во сне ночью, клиторальный оргазм ярче, как мне кажется. Мне кажется, что я испытываю то же самое, что и мужчины в этот момент наслаждения. Такой острый, невыносимо приятный, что я просыпаюсь, конечно.

И вот какая проблема - как сделать его чаще? Потому что происходит он очень редко, раз в несколько месяцев.

1

Ученые твердят, что нет четкого разделения" вагинальны" и "клиторальный". У женщины начинается зарождение оргазма в вагине, а именно задействоана точка G и шейка матки и заканчивается волна клиторальным раздражителем. То есть работают они в паре. И исключи хотя бы один из них - оргазм будет, но не у всех, и не такой расчудесный.

0

Скажу из опыта: самый яркий - из точки G. Может, его и называют струйным (в принципе, при нём из женщины действительно течёт страшно). А вагинальным называют или маточный (шейка матки) - не особо яркий, или из точки G - этот сильнейший. На стенку вылезают, кричат и т.п. Клиторальный и в сравнение не идёт. Но мало кто его чувствовал, так как достать эту точку можно только пальцами или каким приспособлением ("органом" не заденешь, разве что он кривой или сильнейше изогнуться).

0

Вагинальный это исконный оргазм и он основной и с точки зрения эволюции, он нужен для того что бы подталкивать девушку к сексу на бессознательном уровне, что бы та забеременела, а потому он конечно же как главный приз ярче, если конечно девушка вообще его может испытать, а клиторальный это чаще всего как более блеклая замена ему.

0

У всех женщин оргазм происходит по своему. У одной может быть ярче вагинальный, у другой - клиторальный. Некоторые сексологи вообще утверждают, что оргазм - един, другие подразделяют его по физическим зонам и выделяют до 10ти разновидностей. По сути, чем больше зон женского тела задействовано, тем ярче получается оргазм.

0

Каждая женщина по разному испытывает оргазм. И то какой из оргазмов сильнее зависит от её раскрепощенности, опытности и индивидуальных особенностей. Самый яркий всё же по моему клитеральный, его девушка может достичь и одна и с партнёром.

0

Женщины разные, по моему самый яркий оргазм струйный, правда не каждая женщина достигает такой точки.

Если определяться из предложенных вариантов, то думаю клиторальный ярче, но опят же нельзя говорить о всех женщинах сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..