Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу установить меди а джет, что делать?

лентяй [4.2K] 7 лет назад

При установке медиа джет выскакивает окно и установка прекращается не успев начаться!

текст при наведении

ife [19.8K]
Да он же сам устанавливается. Несколько раз это делала. Вы наверное с плохого сайта скачали.  7 лет назад
лентяй [4.2K]
Нет я скачивал и пробовал устанавливать с разных сайтов,эффект один и тот же!  7 лет назад
ife [19.8K]
Я почитала в интернете, люди пишут, что возможно установку блокирует антивирус, нужно просто внести программу ( медиа джет) в исключения антивирусника.  7 лет назад
лентяй [4.2K]
Я тоже это читал,не помогает,даже брандмауэр отключал,и не помогло!  7 лет назад
ife [19.8K]
Попробуйте антивирусник отключить. Потом качайте .  7 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

Необязательно устанавливать медиа джет можно установить qtorrent например.Он вовсе имеет немного отличий от медиа джета,но скорость,нахождение файлов одинакова.Если это не поможет то я незнаю,на английском здесь написано:невозможно отправить интернет запрос,возможно что-то блокирует его доступ в интернет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще-то я бы не советовал, потому как система MediaGet (только МедияГет) еще сильнее торрентов пропускает вместе с закачками и вирусы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..