Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Доставляют ли женщинам неудобство большие соски?

Arsen1 [5] 3 года назад

Они ведь могут просвечивать под одеждой, сильно выпирать - так что даже майку летом без лифчика не наденешь. Или я неправ?

5

Не правы. Большие соски прячутся в бюстгальтер, а майку без него не надевают, потому что большие соски обычно у женщин с большой грудью. А обладательницы большой груди, чтобы сохранить ее красоту и чтобы она не обвисла раньше времени, носят бюстгальтеры.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Большие соски доставляют женщинам неудобство не в большей мере, чем мужчинам маленькие мозги - им приходится обдумывать всякие небольшие, не очень умные мысли и вопросы, потому что большие, нормальные мысли и вопросы в маленький мозг просто не влезают.

2

Разве можно о женской груди так пошло и грубо выражаться,тем более сравнивать с сосисками, да и вопрос был задан о больших сосках, а их размер не зависит напрямую от размера груди, я как акушер гинеколог видела много очень маленьких грудей с очень большими сосками и наоборот. Большие соски это счастье для будущей мамы, да и мужчинам грудь украшенная большой виноградинкой гораздо более соблазнительна.

Arsen1 [5]
Молодчиночка!  3 года назад
комментировать
0

О таком неудобстве и не слышала. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы кого-то это заботило, или было бы проблемой. Честно говоря, даже вопрос удивил!

Но, думаю, что это не проблема! Если одежда имеет свойство просвечивать, все будет видно, в любом случае. Кому как нравится. Правда, подруги сталкиваются с такой проблемой, что не во всякая одежда может вместить в себя женские прелести, в основном же среднестатистический, массовый пошив одежды.

0

они не только выпирают но и после кормления обвисают а еще есть такая фигня что вся одежда на тебе 44 а на сиську нужен 52 вот тут начинается виселуха потомучто одна просто напросто не сходится а из другой ты тупо вываливаешься

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..