Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что принести мужчине в больницу (в качестве развлечения)?

Лия132 [0] 3 года назад

Отчиму 41 год, впервые лёг в больницу. Надо бы ему чего-нибудь притащить, но понятия не имею, что именно. Кроссворды и подобное он, вроде как, не любит. Художественную литературу не читал никогда. Электроника и он - вещи несовместимые. Он занимается строительством и интересуется (судя по моим наблюдениям) боксом и авто. Может, есть какие-нибудь журналы на эту тему?

Если его спросить, то всё равно не скажет, что ему надо. Человек такой)

1

Принесите ему, например, логическую игру "Пифагор" ("Квадрат Пифагора").

Хоть и она считается детской, но взрослые с ней могут провести немало времени, к электронике отношения не имеет, для строителя будет вполне интересной.

Элементы игры -- деревянные дощечки строго определенных размеров и форм, их всего 7, а вот вариантов фигур, какие надо собрать -- масса. И не все так просто, как кажется. Увлечется, не заметит, как время будет лететь. Если и нет, сами потом попробуете)

текст при наведении

Малая часть фигур, которые надо собрать:

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Лия132 [0]
Спасибо, найти бы её ещё(  3 года назад
tester9 [61.1K]
В интернет-магазинах продается довольно активно.  3 года назад
комментировать
0

Принести можно, что угодно. Вы описали моего отца, почти дословно, только он убегал из больниц. А принести можно и нужно, разве что, внимание, только излишнее внимание может быть лишним. Больница не место для развлечений, хоть и скучно там...

Лия132 [0]
Да уж знаю, что не место для развлечений - каждый год лежу по месяцу х) Внимание ему моё скорее всего не нужно, но надеялась как-то отношения таким образом улучшить. Маме надо будет завтра купить книг (она тоже после операции лежит, но в другом городе), вот решила заодно и отчиму чего-нибудь подыскать.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..