Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ксения Собчак теряет свою популярность?

Анастасия [1.5K] 6 лет назад
4

Отвечу так, как отвечают на такие вопросы в Одессе:

• Ксения Собчак - кто такая?
  • Чем она знаменита?
  • Чем завоевала популярность, которую сейчас теряет?
  • Она случайно не родственница А.Собчака?
  • Почему меня должна волновать её популярность?
  • Что мне сделать, чтобы я никогда не узнал ответа на предыдущие вопросы?
система выбрала этот ответ лучшим
2

Здравствуй! На дворе 16.11.2017г. Ксюшка ведет Дом-2 и планирует участвовать в выборах 2018 году. Так то на месте не сидит - мечется по стране, участвует в политической жизни страны.

Немного из того что было ранее (зарастание приношу извинения если искажу истину или нарушу хронологию событий - пишу по памяти как события запомнились лично мне):

Примерно в 2011-12 годах Ксения Собчак резко ударилась в политику. Став активисткой-оппозици­онеркой, тогда это было забавно - сеть была завалена кучей мемов и статей высмеивающих Ксению на этому поводу.

У себя в ЖЖ она по этому поводу писала, что она не кем не понятый гений и жертва системы.

После блистательного разоблачения на каком то там

даже пошла отстаивать демократию на Красную площадь, где по моему даже получила по лицу(но это не точно) вообщем массы ее резко не поддержали.

Каким то образом добралась до Думы. Где так же ее действия подвергались критике и насмешкам со стороны общественности (не всегда без почвенно).Тоже проявила себя как политически активный член.

Резкие заявления в адрес Путина на ТВ.

Пригласила к себе на МТВ некого Навального. После чего карьера на МТВ у Ксюшки резко закончилась, вероятно навсегда.

После каких то массовых протестов летом 2012г. серия обысков у "лидеров оппозиции" у Навального отобрали нефото аппаратуру не то флешку из фотика, у Ксюшки нашли какие то конверты с какими то деньгами по детальному изучению фото материалов содержимого конвертов интернет-аналитикам­и было явно понятно, что конверты это подстава.

После пишет в твитере пишет:

В данный момент Ксения Собчак позиционирует себя как "кандидат против всех" Против представителей действующей власти она давно резко высказывалась, теперь же не хочет себя связывать и с лидерами оппозиции.

Павел Торнадов [826]
Высмеивать будут всегда, что бы человек не делал.Она достигла больших успехов не смотря ни на что.Сейчас пошла на выборы в качестве кандидата в президенты, но над ней опять смеются.Пусть смеются...Не до смехов уже будет, если через несколько лет ей все таки удастся стать президентом страны.И тогда смеяться будет она над теми подонками которые разрушали страну и воровали.Хорошо смеется тот кто смеется последним.  4 месяца назад
marssick [12.9K]
звучит как угроза =)  4 месяца назад
комментировать
1

Для меня она никогда популярной не была. Да и не будет. Неоткуда этой популярности взяться, неоткуда!!!

1

Это временно. Пройдет возрастной кризис и эта баба еще о себе не раз напомнит.

1

Абсолютно не волнует этот вопрос - теряет она или нет!

1

Не теряет, если ее вспоминают даже здесь

0

Она всячески подогревает к себе интерес, причем достаточно грязными способами. Все дело в том, что ничего выдающегося она из себя не представляет, а популярность приносит деньги. Сейчас она пустила утку о том, что беременна от мужа Глюкозы.

0

Дело в том,что ее популярность держится на ее скандальном поведении.

А она ее всячески подогревает.

Если убрать ее эпотажность,типа плескание воды из стакана в Жириновского,от нее ничего не останется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..