Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как намекнуть своему парню, что пора делать мне предложение?

Х-Е-Л-Ь-Г-А [478] 3 года назад
2

Поговорите с ним прямо о дальнейших планах на ваши отношения. Выскажите и свое мнение в том числе, например, встречаетесь три года и понимаете что можно было бы уже и в следующую стадию переходить - так и скажите:"а по-моему вот 3 года вполне достаточно", и свои аргументы на этот счет.

Вам лучше знать, понимает ли ваш молодой человек намеки или нет, если не всегда или не всегда понимает правильно, то тогда говорите прямо: "милый, вот мы уже столько встречаемся, а что дальше, сколько еще просто встречаться?какие у тебя планы?"

Но подберите подходящее время, не когда он чем-то отвлечен или не в духе, а когда оба настроены поговорить. Если вы долго вместе, а эта тема ни разу не поднималась, то ответ может быть неожиданным, некоторые и по 10 лет готовы встречаться и ходить друг к другу, даже не жить вместе, но это, естественно, не всем подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мечта каждой девушки - выйти замуж.

По крайней мере, мне так кажется, ведь я когда-то тоже очень хотела замуж.

Хочется стабильности, постоянства, иметь статус замужней девушки - женщины, хочется ребенка, хочется реализации себя любимой в роли матери и любящей супруги! Это все естественно.

Скажу по своему опыту: если пара встречается год, два года, пять лет, в прочности союза можно посомневаться.

Идеальный вариант - познакомились, максимум через полгода свадьба. Все!

Если пара встречается уже долго, можете прямо в лоб спросить о его дальнейших планах в отношении вас.

Если девушка боится потерять парня, конечно, она ничего не спросит и будет довольствоваться малым.

Запомните - ваша судьба в ваших руках!

Как только освободите энергетическое пространство, то есть расстанетесь с нежелающим строить совместную жизнь, сразу познакомитесь с другим. Я тоже боялась расставаний, сильны были чувства, но когда поняла, что из замкнутого круга не вырваться, сама порвала все отношения и молилась: "Господи, устрой мою судьбу!", не забывая о новых знакомствах.

текст при наведении

Goldilocks [156K]
Вот чушь вы пишете полную. Далеко не все девушки хотят замуж. Некоторых убивает уже одна мысль о свадьбе и свадебных традициях, они не мечтают ни о чем из того, что вы здесь понаписали. Я - именно из таких девушек. Даже мысль о белом платье меня убивает - настолько всё это банально и сопливо. Мой жених меня еле-еле уговорил выйти за него замуж. И то я до сих пор сомневаюсь в том, что надо таки выходить.  3 года назад
Милолика Таира [103K]
По поводу свадьбы предлагаю изложить отдельным самостоятельным ответом, и не навязывать мне своих взглядов на жизнь). Это конкретно мой опыт.  3 года назад
Goldilocks [156K]
"Мечта каждой девушки - выйти замуж." - Ваши слова? Вот и говорю: чушь. Вы опросили всех девушек планеты и они вам все до единой признались, что им уж замуж невтерпеж?  3 года назад
комментировать
3

Намекать бесполезно. Если нужно - то лучше сами ему об этом скажите. Сейчас время иное, вроде как уже и девушки парней "замуж" зовут. Если давно вместе и он откажется, тогда стоит подумать, а продолжать ли дальше...

2

Простите, мало информации. Если вы через два дня начнете ему рассказывать, где будет стоять шкаф- вы никогда не дождетесь предложения. А если ваши отношения длятся какое- то время и вы не замечаете их развития, не вижу причины не спросить у него- милый, а что дальше? Мол, девичий век не так долог, детей рожать лучше до 30- ти лет. Я не могу терять время. Будьте в этом вопросе эгоисткой. Любовь любовью, но раз вы задали этот вопрос, то я поняла, что вас волнуют конкретные обстоятельства. Думайте о себе и удачи.

2

да никак. подойти и сделать предложение самой. а то пока этих мужиков ждешь можно умереть от старости

1

Снять на прокат Орган -и Полифонически Дозвониться Играя на Нём Как Бах. Чтоб тот -очевидно понял -что так дальше жить нельзя и пришла пора сделать айндрахт, посыпать порог -солью два белых кольца начиртать, поставить кассету со сватьбой Киркорова и Сказать Вот И Он Даже Жунился -наверно Пора и нам веть Да, а вопще видно богу угодно чтобы -была любовь иному дано -Многое вновь испытать -помниться за 1 рыжий волос как ведьм обвиняли и жгли -а их вена всеголишь -в том была что огонь страсти внутри.

1

Если вы встречаетесь уже давно, а у него в глазах даже намека нет на предложение, то скорее всего он либо эгоист, либо трус. Поговорить с ним можно, спросив какими он видит Ваши отношения в будущем и увидите все сами. А самой делать предложение не стоит, есть вероятность, что и по жизни с ним будете делать все сами. Мужчина должен быть смелым, решительным и нести ответственность за свои решения, а иначе это придется делать женщине, а им и так тяжело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..