Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое ощущение когда здороваются влажными руками?

bezili [2.4K] 3 года назад
1

Неприятное. Я сама - человек нервный, у меня вегето-сосудистая дистония, бывают панические атаки, бывает краснею от любого неосторожного слова на всё лицо, но Бог миловал, ладошки мои всегда теплые или холодные, но влажные крайне редко. Поэтому я считаю, какая бы ни была болезнь - психосоматическая или физическая, влажность ладоней можно вылечить.

Хотя, я никогда не сужу о человеке по влажности или сухости его ладоней. Более того, когда-то я встречалась с мальчиком, у которого были всегда влажные ладошки, но он мне все равно очень нравился.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ощущения неприятные. Влажные руки могут быть если человек их вымыл и не вытер, а ещё могут быть влажные по причине излишней потливости ладоней. Это болезнь такая. Врачи её называют Локальным Гипергидрозом. По моему это заболевание лечится. И человек может постараться его вылечить. Если же причины есть по которым это не получается, то ему надо периодически вытирать свои руки чем то. Так как ощущения при контакте рук с таким человеком неприятные. И тот кто с ним здоровается, поскорее спешит отдёрнуть руку.

1

Ощущения не очень приятные, но человек не виновен что у него влажные руки. Это свидетельствует что у человека есть какие-то расстройства с вегето-сосудистой системой.

0

У многих бывало когда с вами за руку здоровается люди с влажными ладошками .В жару и холод ощущения у всех разное мне порой кажется что я держу рыбу в руках ,холодную после разморозки перед жаркой на сковороде.Очень интересно мнения других .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..