Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Противоречие между потребностью в сексе и сложностью реализации. Почему?

Salory [311] 3 года назад

Есть дико удивляющее меня противоречие между всепоглощающей, почти всеобщей потребностью в сексе и сложностью реализации этой потребности.

Почему? Ну почему такое дикое несоответствие?

Весь интернет завален порнухой, только залезьте на какой-либо сайт по этой теме - вам столько насыплется! Это значит, что на такое есть спрос... огромный спрос! А если есть спрос на суррогат, то можно догадаться о размере катастрофы: у гигантской части населения с сексом - беда. Включая, и состоящих в браке. Подозреваю, что у них-то как раз самые большие (малоизвестные обществу) проблемы с сексом.

Ну, почему???

За что, люди, нам всем такое???

тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

На мой взгляд тут несколько причин:

а) Секс, несмотря на его естественность, воспринимается как нечто постыдное, греховное, ненужное и вредное. Людей так воспитывают наверное со времен принятия христианства и других религий, в которых любое телесное удовольствие - это грех, и значит его надо подавлять.

б) Трудность нахождения подходящего возможного сексуального партнёра. Казалось бы секс это так просто. Но человек слишком сложное животное чтобы заниматься сексом ни о чем не думая. Его мучает куча вопросов относительно секса: как бы не подцепить ЗППП, не забеременить, не нарваться на извращенца, садиста, психопата; как бы создать/сохранить/прервать/не продолжать отношения и многое другое. Вот мне например хочется, чтобы мой партнёр был добрым и не насмешливым, и смотрел бы на секс спокойно, не воспринимал его как разновидность унижения или наказания.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я не совсем поняла ваш вопрос и в чем катастрофа,порнуха востребована не из за проблем с сексом,а как некоторое подспорье для разнообразия.Можно посмотреть быстренько порнуху и снять возбуждение,ну или парам в виде апперетива перед сексом.Ну пофантазировать например,что то оттуда перенять

0

Прогресс Зависит от Уровни Тестостерона если выхлоп состоялся -уровни стресса Падают, увы но Монахи если считать то что они желают сытной жизни Правы, оно Верой Сковано как Узами 1 с другим, прогресс и неудовлетворённость....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..