Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где выгодно покупать парфюмерию в 2015 году? Какие магазины?

Fialkova [38.6K] 3 года назад
категория: товары и услуги
1

Вопрос хороший, конечно. Но вы знаете, сейчас цены меняются во всех магазинах, думаю, что это все понятно. Парфюмерия не станет исключением и курс валют отразиться на ценниках наших любимых ароматов, к сожалению.

Проверенные магазины, конечно, есть у меня. Я с вами с удовольствием ими поделюсь.

текст при наведении

Я уже писала ответ про белый список магазинов, где стоит покупать парфюмерию. Посмотрите обязательно. Эти магазины в 2015-ом году будут очень востребованными.

Но еще несколько магазинов я добавлю.

Например, многие знают о том, что есть магазины, в которых хороший выбор миниатюр. Приглашаю в вопрос о лучших магазинах - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/571670-skolko-stoit-miniatjura-elitnogo-­parfjuma-gde-kupit-v-internete.html

Скажу вам честно, что перестала покупать товар из Штатов. Раньше очень любила заказывать на Саратовском сайте (вы его уже знаете), сейчас предпочитаю Дон-Парфюм, Парфюмолл, Нью-парфюм. Смотрите список.

В 2015-ом году стоит ждать повышение цен, но не думаю, что ценники будут пугать своими цифрами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..