Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Многие женщины стали использовать мужские ароматы. С чем это связано?

Shera [5.7K] 3 года назад
1

Во-первых, это связано с отсутствием ориентиров. Женщины не знают как привлечь мужчину. Во-вторых, женоподобные мужчины тянутся к мужским запахам. Всё это печально. Извините за тавтологию, но женщины потеряли запах женщины. Они пахнут лавандой, сиренью, ещё черт знает чем, но меня, как мужика не возбуждает запах жасмина. Я не извращенец, мне нужна женщина!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, вообще-то женщины всегда "донашивали" за мужчинами то, что те вначале применяли для себя.

Вспомните хотя-бы достаточно подробно в деталях снятые серии "Трёх мушкетёров" !

Вспомните, какие вышивки были на рукавах и воротниках бравых вояк, какими платочками пользовался Арамис, чем похвалялся Портос перед своими друзьями.

Ведь даже вышивка "Ришелье" - пошла от того самого кардинала.

В колкотках ходила вся мужская часть Европы, парики и пудру использовали даже в армии вплоть до 19 века, плойками гусары подкручивали усы, а первый аналог современного парфюма - Кёльнскую воду (одеколон) был придуман для мужской гигиены.

Так что - переход мужских запахов к женщинам (также как и их относительно недавний переход к ношению брюк) - вполне закономерен.

Всё повторяется.

Лишь-бы при этом женщины оставались женщинами, а мужчины - мужчинами...

1

Не видел и не слышал. Знаю есть ароматы унисекс. А если и так, связано это скорее всего с тем, что есть женщины, которые хотят и стремятся быть сильными и не зависящими от мужчин. Это наблюдается, поэтому скорее всего и страсть к ношению брючных костюмов, галстуков, руководящие должности. Получается так как то. Я так думаю.

1

Не слышал о таком, но думаю связано с Кончитой Вурст.

0

Понятия не имею,наверное,в погоне за брутальностью ;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..