Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в моем блоге (на blogger.com) отображается только одна статья?

lpv [-16] 6 лет назад

В моем блоге на главной только одна статья но у меня всего 6 статей

frame [4.8K]
конкретизируйте свой вопрос, в каком именно блоге, какая статья, лично мне ничего непонятно  6 лет назад
lpv [-16]
В моем блоге на главной только одна стаття но у меня всево 6 статей  6 лет назад
frame [4.8K]
настройте аккаунт блогспот или смените дизайн  6 лет назад
lpv [-16]
Поменял шаблон не помогло!  6 лет назад
lpv [-16]
а в настройках 10 сообщений  6 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

В своем аккаунте надо зайти в настройки - сообщения и комментарии, там есть поле, в котором можно указать желаемое количество отображаемых статей на главной странице. Или: Дизайн - зайти в сообщения блога, там тоже есть поле выбора.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

В настройках можно задавать число последних постов, которое хотите чтобы там отражалось. Чем короче посты, тем лучше побольше их там размещать. Если посты большие, то большое их количество на первой странице может замедлять загрузку, тем более если в постах есть картинки и тем более видеовставки. Если картинок и видео мало, то лучше разместить побольше постов на главной странице. Это должно увеличить шансы на индексацию постов в различных поисковиках.

Итак чтобы задать количество сообщений на главной странице блога, заходим в:

И там далее в строку для ввода вводим нужное нам количество сообщений на главной странице.

Затем жмём кнопку Сохранить настройки, и всё готово.

Блоггер, Blogger, blogspot. Как задать количество выводимых сообщений на главной странице?

0

На блоггере это изменить очень просто. Нужно зайти в настройки блога (это уж не сложно) и указать число сообщений на главной странице блога. По желанию можно выбрать отображение сообщений за последнее время, это уж как вам понравится. Лично я выбрал первый способ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..