Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщины, что вы любите в мужчинах больше всего?

Plush [10.6K] 3 года назад
1

Больше всего я люблю в мужчинах надежность, верность своей избраннице, умение оказаться в нужном месте в нужное время, умение хорошо водить машину, умение выполнять мужские дела, в том числе обеспечивать свою семью материально, щедрость, благородство, стремление защитить женщину от всех невзгод, умение быть нежным и еще много чего люблю в мужчинах, сразу все и не вспомнишь.

Мне нравится, что, по определению, мужчины сильнее и умнее женщин, и даже женские дела выполняют лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Спокойствие,терпение, ум, настойчивость,уверенность, чувство юмора, умение общаться с женщиной.

1

Я люблю мужскую силу воли и характер. Не люблю мужчин которые сидят дома и ноют,что жизнь плохая,работы нет,бабы стервы. Люблю тех мужчин,у которых женщина и обута и одета,и счастьем искрятся глаза. Не люблю мужчин,которые ругаются,но если он говорит -"Дура! Если я сказал купим тебе шубу,значит так и будет!"- от таких слов я в восторге.

1

Мне нравятся умные мужчины и добрые. Не люблю когда мужчина злой, агрессивный это женское качество. Мужчина должен быть понимающим. Обязательно мужчина должен любить детей.

Ещё не люблю когда мужчины сплетничают это тоже женская черта.

1

Лично я ценю в мужчинах большего всего ум и стержень в нем должен чувствоваться. А внешность на мой взгляд для мужчин не так важна.

1

я люблю когда у мужчины щетина ,настойчивость и характер, а ломаться ,ныть и выпендриваться я и сама могу;)

1

Надёжность,уверенность,силу,умение зарабатывать деньги,ответственность,щедрость,интеллект и чувство юмора

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..