Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какими неприятностями можно столкнуться на отдыхе в Турции?

aformalev [9.7K] 3 года назад
2

Мы отдыхали в этом году в Турции. Хорошее писать не буду, так как вопрос не об этом. Не понравилось то, что в отель приехали в 4 часа утра. Заселение проходит в 2 часа дня. Уставшие, с самолета мы дожидались в холле до 9 утра. А потом только нас заселили за взятку в 20 долларов. Ещё море сплошь булыжники, заходить очень проблематично, можно пораниться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я был в Анталии. Отель - в общем, русский остров на чужбине. Там никаких проблем. А вот выход в город - это уже восток.Тут нужно держать ухо востро. Иначе облапошат, украдут что-нибудь, а в случае с дамами - на каждом шагу ухажёр. "Приставучие они", - поморщилась одна моя знакомая. Но в среднем, неплохо. По крайней мере дешевле. чем в Сочи.

1

Главная неприятность -прибавка в весе в отелях где "все включено". Мне не понравилось большое количество народу, очень навязчивое внимание турков, каменистое дно море. Остерегайтесь местного алкоголя, видела последствия даже очень небольших доз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..