Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мигель заставил все - таки Виталия Савченко сменить прическу?

тамила123 [72.1K] 3 года назад

Мигель замтавил Виталия Савченко перекраситься и подстричься

Мигель и Виталий Савченко из проекта Танцы на ТНТ.

1

Не скажу, что мне категорически не нравилась старая стрижка Виталия Савченко, поэтому я не понимала такого настойчивого стремления Мигеля изменить его образ. Но мне было интересно, как можно сделать такого яркого человека еще более ярким. Что сказать, стилисты и парикмахеры поработали на славу :) Из блондина с закрытым лбом в брюнета с открытым - кардинальное изменение)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, наконец-то Мигель заставил сменить Виталия Савченко эту жуткую прическу на другую, более модную, интересную и современную. Изменили также и цвет волос. На мой взгляд, получилось очень здорово. Виталий Савченко кардинально изменился не только внешне, но, как он сам признался в промо-ролике к своему танцу с Алисой Доценко, и внутренне.

0

Да, да, да, так и есть Виталик уже совершенно с другой прической, изменилась стрижка, и цвет волос, из блондина он превратился скорее в шатена. Как утверждает, Виталий, ему нравиться новый образ, предложенный наставником Мигелем. А вот Сергей Светлаков не очень-то поддержал идею смены цвета волос со светлого в темный, объясняя, что светлый цвет подчеркивал славянскую внешность участника.

Я думаю, главное чтобы Виталию Савченко новый образ был по душе, а другие привыкнут.

Итак фото участника до смены образа

текст при наведении

и фото участника после смены образа

текст при наведении

0

Я помню фразу Мигеля как он сказал, что в следующем эфире перекрасит Виталия. И что самое удивительное, никак не ожидала, что ему так пойдет этот образ. Я думала, старый имидж - навсегда потерянный Савченко. Сейчас даже на сайте убрали строе фото, дабы добавить участнику рейтинга. Хороший шаг наставника. Помимо таланта танцора теперь у него еще и образ на пять с плюсом. Большие шансы на победы. Желаем удачи Виталию!

текст при наведении

0

Да, наконец-то Виталий Савченко стал выглядеть по-настоящему стильно, не по-деревенски. Правда, я так и не поняла, светлые волосы Виталия - это натуральный цвет? В любом случае выглядело все это вульгарно - дискотека девяностых в сельском клубе. Темные волосы придали ему шарм и обаяние - все то, что мы видим в пластике и в танце.

0

Да уж, вот действительно что - наконец-то! Мигель действительно заставил Виталия Савченко сменить эту ужасную сельскую прическу на нормальный цвет и нормальную модель. Теперь он выглядит действительно современно и стильно. А то раньше был прямо как бельмо в глазу..

0

Давно пора было это сделать. Этот белый горшок на голове Виталия совсем ему не шёл, да и вообще смотрелся очень некрасиво. Ладно ещё цвет волос, но сама стрижка смотрелась по-дурацки. Теперь совсем другое дело.

0

Именно хореограф и наставник Мигель повлиял на Виталия Савченко и танцор из проекта Танцы на ТНТ сменил прическу! Мало того, что Виталий Савченко обрезал прямую белую челку, так он еще и перекрасился в шатена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..