Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую по цвету подобрать шапку к пуховику бежевого цвета?

Wawa [2.7K] 3 года назад
1

Бежевый цвет крайне нейтрален и я думаю, что шапка теплового яркого цвета сюда подойдет очень даже. А чтобы закрепить цвет шапки, можно добавить такого же цвета шарф или варежки (перчатки). Можно подумать в повторе в цвете сумки, но мне кажется, что лучше цвет повторить именно в шарфе.

текст при наведении
Фото не слишком удачное. Но есть множество интересных вариантов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень ответственно подхожу к подборке цветов в одежде...Бежевый можно комбинировать с многими оттенками,но лично я стараюсь никогда не использую его с черным,особенно если низ тоже черный(пуховик будет отрезать пол тела).Лучше всего подбирать разные оттенки одного цвета для обуви,сумки и головных уборов.Не стоит подбирать шапку только под пуховик,просмотрите свой гардероб,может найдутся какие-нибудь перчатки,которые вы бы одевали вместе с пуховиком и шапкой,этого цвета и покупайте.

1

Под бежевый пуховик подойдет бордовая шапка (+коричневые сапоги например или горчичного цвета шарф). Такая расцвета будет к лицу для бледнокожей девушки. Для смуглых можно попробовать сочетать бежевый с бирюзовым + бледно-желтые, коричневые аксессуары.

1

Я бы купила немного темнее по цвету к примеру в коричневых тонах, но не сильно темный.Или же под тон пуховика, правда она непрактичная, будет быстро пачкаться.Черная универсальная, подойдет ко всему.Еще нужно учитывать цвет сумки.

0

Я думаю, что беспроигрышными вариантами будут шапочки таких цветов, как черная, белая, коричневая. Эти цвета классические. подходящие практически подо все други цвета. Еще как вариант, все оттенки бежевого, оливковый, серый цвета подойдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..