Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Автомобили каких марок разыгрывают на шоу "Машина" на телеканале Перец?

Dima55 [114K] 4 года назад
1

Шоу "Машина" очень популярное шоу на канале Перец. Многие хотели бы выиграть автомобиль. Ведь машины там разыгрываются очень хорошие, новые, красивые. Марки автомобилей в каждой передаче разные, например, были MITSUBISHI LANCER, MAZDA 3, PEUGEOT. За такие автомобили стоит побороться!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Точно не могу сказать какие марки автомобилей разыгрываются, и в интернете не написано, но знаю что было Митсубиси (очень красивый серий такой), поскольку эту серию я сама смотрела, но слышала что еще и Хонда была, так что эти 2 марки точно были.

2

Вот такие машины там разыгрывали в последних выпусках. Вооьще программа классная, реально на халяву можно выиграть первоклассную машину. Я бы очень хотела серенькую Mitsubichi.

1. Mazda 3
  2. Mitsubichi Lancer 10
  3. Peugeot
1

На шоу "Машина", которое идет по телеканалу "Перец" разыгрываются разные автомобили. Преимущественно разыгрывают (по моим наблюдениям) автомобили марки "Mazda". Бывает, разыгрывают также "Mitshubishi". "Peugeot" тоже как-то разыгрывали. На счет автомобиля марки "Honda" не уверена, лично я не видела, чтобы его разыгрывали. Хотя вполне возможно. Важно, что авто разыгрывают новые из автосалона. Читала в интернете отзывы, что выиграть вполне реально новую машинку)

1

Автомобили которые разыгрывают в шоу "Машина" на телеканале Перец не указывается. Но я смотрел пару первых серий и было видно что автомобили были разными. Первым автомобилем была красная Mazda 3. Вторым автомобилем была Mitsubichi Lancer 10 серебристого цвета.

1

В реалити-шоу "Машина" разыгрываются автомобили разных марок. Правда, информации об этом в интернете нет, но каждый раз это какая-то другая марка - в первом выпуске разыгрывалась Мазда, во втором Мицубиси Лансер, также были Хонда и Пежо.

1

В реалити-шоу "Машина", которое показывают на канале "Перец" в розыгрыше бывают автомобили разных марок. В розыгрыше уже были Митцубиси Лансер 10, Мазда 3, Пежо и Хонда. Все машины очень достойные и в хорошей комплектации.

1

на этом телеканале в передаче "Машина" разыгрывали 3 автомобиля , достаточно не плохие на мой взгляд , первым автомобилем был Mitsubichi Lancer 10 , второй в розыгрыше стояла Mazda 3 , ну и наконец последним был Peugeot.

1

В основном на телеканале "Перец" разыгрывают на шоу "Машина" автомобили заграничных марок - Мазда, Пежо, Митсубиси, других я на данный момент не видел. Очень хороший приз, честно говоря и стоит за него побороться.

текст при наведении

1

Марки автомобилей, разыгрываемые на реалити- шоу Машина бывают разные. Я смотрела и с Митцубиси, и с Маздой и с Пежо и с Хондой. Все машины стоят от четырехсот тысяч рублей, они новые, с автосалона, не бэушные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..