Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мне бонус начислили, что с ним делать?

[пользователь заблокирован] [1.6K] 3 года назад

текст при наведении
Награду получил, аж целых 5 кредитов. У них какой эквивалент в свободно конвертируемой валюте?

2

Так как у Вас пока еще небольшая репутация на проекте (в баллах), то при выводе средств на кошелек вебмани 5 кредитов будут пересчитаны по коэффициенту 0,75, т.е. Вы получите 3,75 рублей в валюте webmoney (3,75 WMR).

Но сейчас пока эту сумму вывести на кошелек нельзя - надо подождать, пока соберется минимальная сумма к выводу - 50 кредитов. Как только на балансе вашего счета будет 50 кредитов - можете оформлять заявку на вывод средств. Деньги поступят на кошелек вебмани с 1 по 10 число месяца, следующего за оформлением заявки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

5 кредитов - это 3,75 рубля. Если потерпите с их выводом до того, как получите 10 тысяч репутации - будет 4 рубля)) Но вывести их можно только после того, как наберешь 50 кредитов - это минималка на данном сайте.

Не разочаровывайтесь в низких заработках пока что - у Вас всего 173 ответа. Поэтому и дохода они приносят мало, тем более если непопулярные. И ещё неизвестно, насколько соответствующие правилам. Почитайте правила, поищите прибыльные вопросы (здесь даже целые списки есть "звёздных" вопросов, правда, не везде есть вакантные места для ответов), и ваша прибыль будет увеличиваться.

0

А назначьте за этот вопрос бонус и все.) Доброе применение.

В рублях российских пойдет? Это примерно 3.75 рубля. Мелочь вроде, но сколько эмоций Вам доставила- ведь даже вопрос создали.

Удачи на проекте и побольше таких бонусов.)

текст при наведении

[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.6K]
Я здесь просто развлекаюсь, или можно сказать учусь жить в интернет-сообществе.­и пытаюсь, получить немного трафика на свои ресурсы. Скоро уйду, жаль времени. Слишком смешной проект - почему то напоминает пионерский лагерь моего детства. Эти деньги ни какого влияния на мой бюджет не оказывают. Хотите вам подарю, или за это то же могут отлучить от сайта на какое-то время. У меня тут вообще цирк был - мой ответ был признан лучшим, а его удалили.  3 года назад
OlgaY [54K]
Всяко бывает, автор выбрал лучшим, а модераторы посчитали, что в чем-то не соответствует правилам. А если выводить не будете деньги, то бонус назначьте в какой-нибудь интересный для вас вопрос- отвечающих побольше привлечете.  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.6K]
Давайте я вам их подарю  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..