Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что делать, если экстрасенс Джулия Ванг добавила мой твит себе в избранное?

Konglamerantus [31.2K] 3 года назад

Что делать, если сама экстрасенс Джулия Ванг добавила мой твит в избранное?

Значит ли это что нибудь, может быть знак свыше?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Я действительно считаю,что если это она,то знак свыше!

Возможно она почувствовала хорошую энергетику от Вас.

Ну а еще,конечно возможно это и ее страничка,но занимается ей модератор или админ,который и мониторит!

А с вопросом,что делать? Если она Вам интересна то задать ей лично вопрос чем её привлекла Ваша персона. Думаю ответ последует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Konglamera­ntus [31.2K]
Я как раз думаю об этом, как лучше сделать. Дело в том, что есть и печальный опыт. Я пытался общаться на Дом 2, к примеру, и меня попросту заблокировали, и даже страницу заморозили, правда сразу и разблокировали через помощь. По вчерашней битве, я вижу что она сильно устала и выбилась из сил, поэтому этим объясняется теперешняя её минимальная активность на всех ресурсах. Подождем её победы, а потом посмотрим. Вообще они такие странные, есть БВ который платит за просмотры, а они все в твиттер да ВК...  3 года назад
Milania [31K]
согласна! Кстати про ВК тоже верно) тут тоже можно и дружить и общаться и еще и получать за это)) Ну все ест))) Вот бы еще от БВ дождатся мобильного приложения))) тогда я бы нашим фирмам не позавидовала))
Кстати я нашему любимому БВ уже не впервые намекаю) http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/12­79834-chto-podarit-s­ajt-bv-svoim-polzova­teljam-na-ng-2015.ht­ml#answer3709076
 3 года назад
комментировать
8

По моему вы просто так обрадованы этим событием, что просто не замечаете, что она добавляет практически всех, кто мало мальски интересуется ее персоной, и делает это, чтобы просто набить себе базу пользователей Вконтакте. Или вы думаете, что чем-то отличаетесь от тысяч остальных? Сомневаюсь. И еще могу вас расстроить, никаких чудесных экстрасенсов, а особенно в таких количествах, как их производит известная шоу программа, просто не существует. Сказка хороша, но она рано или поздно закончится...

3

текст при наведении

Однажды, я как всегда захожу в свою почтовую программу, для проверки почты. В свой "почтовик", как говорится. И вдруг у меня внутри всё прямо оборвалось и похолодело. Дело в том, что я на днях задавал на БВ вопросы относительно лидерства на пятнадцатой битве жкстрасенсов, сам там давал ответы, и кстати было ещё много ответов авторов (ссылки на вопросы внизу ответа). И вдруг я вижу, что в поле отправителя полученного письма написано Джулия Ванг. Ну думаю, что то я написал, а она знает и мне пишет, к примеру, мол, что ты пишешь такое... Я конечно ничего такого не писал, но всё таки, это же Джулия Ванг. Далее я думаю, что это розыгрыш. Какой нибудь БОТ или фейк, опять разводят и так далее, но понимаю, что уведомление системное от твиттера. Дело в том, что ранее мои твиты может и добавляли в избранное, но я вероятно попросту не обращал внимание, а удалял такие сообщения прямо в корзину, как говорится, не читая, или перемещал их в папку твиттер. Но в этот раз я конечно же обратить внимания на такое событие не мог. И вот когда я осознал, что это действительно скорее всего от самой Джулии Ванг, то тогда наступило состояние радости. Мне захотелось убедиться в подлинности её аккаунта на твиттере, не фейк ли это. Я перешел к ней на страницу по ссылке, и добавил Читать. Далее я начал просматривать все данные по странице, и однозначно убедился, что это не фейк, а подлинная свежая страница, на которой Джулия Ванг попросту всех благодарит, и приглашает к себе в группу в контакте, накануне очередного выпуска битвы. В группу я вступил, но это не важно. Меня больше интересует, как Джулия Ванг в интернете, среди миллионов сообщений на данную тему, вдруг неожиданно натолкнулась на мой скромный аккаунт и добавила мои твиты к себе в избранное. Я конечно предполагаю, что в PR целях она могла мониторить ситуацию в интернете и попросту гуглить все ссылки по тегу Джулия Ванг победитель. Всё, что нашлось, допустим она просмотрела, и тут попался я, и меня добавили в избранное. Кстати там у неё в избранном есть и другие восторженные пользователи, которые радуются и пишут, что мол Ура, меня добавила Джулия Ванг в избранное... Конечно же ситуация парадоксальная, и поэтому если есть такие авторы или пользователи, которых Джулия Ванг в твиттере добавила к себе в избранное, то обязательно отпишитесь в этом вопросе. Даже если Вы из интернета, то зарегистрируйтесь пожалуйста, и напишите свои впечатления о произошедшем.

Вот те вопросы, которые привели меня к Ванг:

Джулия Ванг, Татьяна Ларина и Екатерина Борисовна финалисты битвы экстр-ов?

Джулия Ванг и Александр Шепс, что общего между этими экстрасенсами битвы?

ZoRRoO [73.5K]
а вы уверены, что это ее аккаунт?  3 года назад
Konglamera­ntus [31.2K]
Абсолютно, так как там единственный аккаунт с таким именем) Проверил только что ещё раз на всякий случай в твиттере. Вот в том то и дело) Это получается, что Ванг заходила ко мне на страницу несколько дней подряд и добавляла твиты себе в избранное... Причем там множество твитов с бв, и что бы найти твит о ней, это ещё надо его поискать...  3 года назад
ZoRRoO [73.5K]
у Ванг аккаунт ВК никак не имеет связи с ее именем. я не знаю про твиттер, но скорее всего его нет.  3 года назад
Konglamera­ntus [31.2K]
Как раз у Джулии Ванг именно в твиттере есть ссылка на группу ВК (всего 3 разных страницы), просто эти аккаунты все новые в целях PR, я так это понимаю, подготовка к финалу битвы, и созданы специально для разговоров о битве. У неё в подписчиках Александр Шепс, Мэрлин Керро, Татьяна Ларина и ещё несколько людей. В группе ВК после очередного выпуска она иногда пишет что нибудь почитателям, о звёздах, о духе хаоса и так далее. У поддельных аккаунтов как правило нет таких подтверждений, у них просто название. А то, что у неё есть еще аккаунт или аккаунты не под её именем, так это без сомнений. Хотя правила ВК и запрещают так делать, все публичные и популярные люди зачастую имеют множество различных аккаунтов для различных целей. Я же Вам пишу в тексте ответа, что я доподлинно проверил и перепроверил все её аккаунты, там подлинное общение фанатов и Ванг.  3 года назад
комментировать
3

Я мог сказать только одно, вам крупно повезло. Я б на вашем месте сбегал в магазин за вкусным тортиком. Не каждый же день твой твит добавляет в избранное знаменитость. Так что это надо хорошенько отпразднывать. И я почти на 100% уверен что это знак.

2

Среди экстрасенсов кого только нет, лучше всего с ними не связываться. В 10 классе у нас в школе староста журнал класный потерял, обычно по классам таскал он, всегда с ним был. Вот долго он не думал пошел к экстасенсу, и стали говорит гадать они. ясновидящая попросила цвет глаз и имя еого нибудь, а тут он почему то вспомнил меня, "давайте через нее и у нее цвет глаз такой то". потом мне рассказывал что через меня как то хотели погадать, но не вышло. Я так подумала может из за того что молитвы читаю. А может лохотрон был. Вообщем после этого случая, я их всех мягко сказать '"не люблю". и никому не совету

2

Радуйтесь произошедшему чуду. Оказывается не только вы интересуетесь Джулией Ванг, но и она вами. Не думаю, что это кардинально изменит вашу жизнь, скорее всего чудеса на этом и закончатся. Но в любом случае, приятно, когда тебя добавляют в избранное, а особенно если это делает знаменитость которая интересна тебе

1

Смотря как вы относитесь к Джулии Ванг..если вас вдохновляет её деятельность- я рад за вас...

попробуйте с ней побеседовать..раз она вас добавила- значит это ЕЙ зачем-то нужно вот и попытайтесь узнать зачем...

ко мне на майл.ру кто-то под именем очень известного экстрасенса постоянно просится в друзья..но я не уверен- он ли это...

1

Радуйтесь. Видно, что Вы интересуетесь этой программой и темой, переживаете, прогнозируете. Поэтому радуйтесь, считайте, что это знак свыше, что это счастливый знак для Вас! После этого Ваша жизнь изменится к лучшему!

1

Ну вот всё, вы пропали! Теперь она вас заколдует! Вам остаётся теперь лишь сменить имя, фамилию и пол. Признаться во всём жене и сходить в церковь покаяться. И всё своё свободное время проводить в постах и молитвах.

1

Классно, я бы обрадовалась. не заморачивайтесь о том, что это что-то значит. Возможно не узнаете никогда. Но это правда чудесно. Магия стала ближе, и раз вы этим интересуетесь, то возможно это знак свыше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..