Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У кого надо спросить разрешение на полет в космос?

ВОЛЯ [13.4K] 9 лет назад

Допустим я построю ракету, которая может выйти в космос...

У кого надо спросить разрешение на полет?

Ведь для простого полета необходимы регистрация воздушного судна и разрешение на полет.

А как эти дела обстоят с космическими ракетами?

Банальный ответ, если ты и построишь ракету то у тебя ее отберут а тебя самого посодют, не принимаются!!!

И так как полететь на своей ракете в космос?

категория: другое
1

Наверное, я бы спросила разрешение у свего врача. А вдруг давление? Или сердце? Кто его знает, этот космос, может там глюки одолевают?

система выбрала этот ответ лучшим
1

А кто тебя заметит? Летай куда хочешь. Но не стартуй с Красной Площади, и не садись там. Ну, удачи!

0

Я полагаю, что нужно спросить разрешение только у мамы. Землю не кто не покупал, просто нас сделали рабами, вот и всё, а космическое пространство тем более общее. Так, что делайте ракету и покоряйте космическое пространство смело, не опасаясь не чего, разве, что космических инопланетных гаишников. Не превышайте скорость и пристегните ремни.

0

Президент, думаю, сможет решить этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..