Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Горячо-холодно­" 2382 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [215K] 4 года назад

текст при наведении

1

В игре "Горячо-холодно" 2382 уровень в одноклассниках необходимо определить, кто из представленных знаменитых людей умеет играть на саксофоне. Умением играть на саксе славился в свое время президент Соединенных штатов Америки - Билл Клинтон.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Неоднократно видела по телевизору,как на саксофоне играет БИЛЛ КЛИНТОН,потому из всего множества представленных на картинке задания фотографий,я выбираю именно его потрет.

текст при наведении

О музыкальных способностях остальных представленных здесь личностей,мне ничего не известно.

текст при наведении

1

Ну конечно же, это красавчик Уильям Джеферсон, в простанородье Билл, или просто Билл Клинтон. Бывший президент Соединенных Штатов прославился тем, что умеет играть на саксофоне

а так же тем что умеет очаровывать своих подчиненных женского пола.

1

Из всех вышепреведенных на рисунках политических деятелей довольно прилично владеет игрой на саксофоне Билл Клинтон. Одно время он даже подумывал о профессиональной карьере музыканта. Кстати, его брат - профессиональный музыкант.

1

Из всех этих политических деятелей умеет играть на саксофоне Билл Клинтон. Его портрет находится в нижнем ряду, третья картинка слева. Это общеизвестный факт, я много раз видела его с саксофоном на экране телевизора.

1

На 2382 уровне нужно указать политика, который умеет играть на саксофоне. Выбирать здесь нужно бывшего американского президента Билли Клинтона. Причем будучи президентом, он неоднократно проявлял свой талант.

0

Уровень две тысячи восемьдесят два предлагает выбрать из галереи известных людей того кто обладает умением играть на саксофоне. Ответом может быть довольно известный факт , что этим музыкальным инструментом владеет Билл Клинтон. Его портрет размещен в нижнем ряду , третьем по счету с девой стороны.

текст при наведении

0

Среди предложенных на картинке знаменитых людей умеет играть на саксофоне бывший президент Соединенных Штатов - БИЛЛ КЛИНТОН. Его портрет расположен в 4-ом ряду третьим справа. Билл Клинтон был довольно хорошим саксофонистом и неоднократно выступал на сцене.

0

На 2382 уровне в игре "Горячо-Холодно" среди всех известных персон на картинке на саксафоне умел играть один из президетов Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон. Он даже демонтрировал на публике свое умение играть на саксафоне.

0

Это широко известный факт:

бывший президент Соединенных Штатов БИЛЛ КЛИНТОН умеет играть на саксофоне.

Он на картинке запечатлен в ПОСЛЕДНЕМ ряду ТРЕТИЙ СЛЕВА.

Может и другие руководители ладили с этим инструментом, не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..