Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если мужчина пишет вообще без запятых, что это значит?

Виктория-7 [14.1K] 3 года назад

На сайте знакомств мне предложил встречаться мужчина, довольно брутальной наружности. Внешность его немного пугает (он под два метра и зверский вид). А еще больше пугает, что он пишет вообще без знаков препинания. Какой уровень интеллекта может быть у мужчины, который пишет вообще без запятых?

1

Это может означать, что уровень образования у него не самый высокий.

Либо он считает, что запятые - это букашки-пешки, которые не играют роли на игровом поле.

Поэтому будьте осторожны:

• необразованные и с брутальной комплекцией сегодня хороши лишь для грузоразгрузочных работ;
  • как бы пешкой в его игре не стали Вы сами.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виктория-7 [14.1K]
Я в итоге решила не идти на свидание, постаралась мягко ему отказать, так он осыпал меня кучей оскорблений и опять-таки без запятых))) Такое со мной впервые на сайте знакомств)) Мда, отсутствие запятых не зря меня насторожило, такой грубиян оказался, да еще и самовлюбленный тип.  3 года назад
комментировать
1

Мне кажется тут вопрос все таки больше не в запятых,а в его зверском виде.

Если все таки решитесь то советую перед свиданием сообщите всем знакомым и родственникам куда и во сколько пойдете и когда ориентировочно придете. И лучше возьмите газовой баллончик, на всякий случай.

Виктория-7 [14.1K]
Скорей всего, не решусь)  3 года назад
комментировать
1

Либо у него страдает пунктуация, либо ему просто лень их ставить. На мой взгляд, неприятно общаться с неграмотным человеком, иногда просто не понятно что написано. Пообщайтесь на глубокие темы, станет понятен уровень интеллекта).

0

Виктория-7, что-то мне подсказывает, что этот зверский тип брутальной наружности - просто фейковый эккаунт, но не реальный человек :-) Это подростки так развлекаются. А ещё возможно, что они на этом зарабатывают. Ведь "пока живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки" :-) Надеюсь, понимаете, что это я не про Вас :-)

Виктория-7 [14.1K]
Разве бывают фейковые аккаунты на сайте знакомств? Он же из моего города, предложил встретится. Хотите сказать, я приду, а меня встретит подросток? Или вообще никто не явится? С подобным пока не сталкивалась...  3 года назад
Hedgehog [23.8K]
Сначала попробуйте по телефону пообщаться :-)  3 года назад
Виктория-7 [14.1K]
Спасибо за дельный совет, но до этого не дошло, я ему отказала, и он осыпал меня ругательствами. Учту при последующих знакомствах. :)  3 года назад
Hedgehog [23.8K]
Ну тогда, если можно, ещё совет: бросайте Вы эти сайты знакомств, фигня это всё, только время зря тратите. Лучше старайтесь больше общаться в реале и посещать разные людные мероприятия, Ваш мужчина обязательно найдётся. Удачи! :-)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..