Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Грязные ногти. Как воспринимаете мужчину с каемкой под ногтями?

Игорь Мельник [17.3K] 3 года назад
1

Ой очень отрицательно отношусь к таким неаккуратным представителям мужского пола. Даже помню случай, когда официант молодой человек настолько хорошо обслуживал нас, что хотелось оставить большие чаевые.Но тут, внезапно я обратила внимание на его ногти, они были все грязные. Отвращение меня захлестнуло, и не только меня. В итоге парень получил очень и очень маленький чай. Поэтому, да и не только поэтому, мужчины тоже должны слпдить за чистотой своих ногтей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отношусь отрицательно. Есть конечно особенности профессии, но если ногти вовремя состригать, то никаких проблем не будет.

Если у человека есть грязь под ногтями, то думаю и остальная его внешность стоит желать лучшего. Думаю и волосы часто жирные и одежда не свежая.

2

Если у него и ещё к тому же лицо обветренное, значит - это нормальный мужик-работяга. а вот если ботинки не чищены. то стоит задуматься...

1

Мужчина, который не следит за своим внешним видом и не соблюдает правил личной гигиены, вызывает у меня чувство отвращения и жалости.

Мужчина - должен так же, как и женщина следить за своей личной гигиеной и не допускать грязи под ногтями. Если у мужчины "грязная" работа, пусть коротко и даже очень коротко подстригает ногти - но грязи под ногтями у мужчины не должно быть!

1

Это просто ужасно. Честно говоря, мне такие мужчины не встречались уже давно. Но при виде мужчины с грязью под ногтями мгновенно возникает антипатия к нему. Потому что руки это первый показатель чистоплотности человека. Брррррр

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..