0

Футбол. 8.11.14. Серия А. Сампдория-Милан. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [136K] 3 года назад
1

Не смогли участники итальянской Серии А , " Сампдория " и " Милан " , играя в Генуе , выявить победителя в очной встрече , которая проходила в рамках одиннадцатого тура .

Если Стефан Эль - Шаарави вывел гостей в начале первого тайма вперед , то затем последовали два гола уже у хозяев поля . В самом конце первого тайма Стефано Окака - Чука сравнял счет в матче , а уже во второй половине Эдер вывел " Сампдорию " вперед . Но " Милан " не думал и сдаваться , на шестьдесят пятой минуте заработав пенальти . Жереми Менез был точен !

Боевая ничья 2 : 2 и " Сампдория " остается пока на третьем месте , " Милан " - пока седьмой .

Если хотите посмотреть все голы матча " Сампдория " - " Милан " , тогда вам точно - сюда .

1

После 11 тура "россонери" идут на скромном седьмом месте итальянского первенства, что становится уже привычным делом. Матч в Генуе закончился результативной ничьей, что позволило хозяевам поля оставаться на третьей строчке итальянской серии А. Зрителей голами порадовали - Стефан Эль - Шарави(10 мин), Стефано Окако - Чука(45 мин), Мартинс Эдер(51 мин) и Жереми Менез(65 мин - пенальти). "Сампдория"(Генуя) - "Милан"(Милан) 2:2.