Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к секонд-хенду? Есть ли у вас вещи оттуда?

MarieDL [2.1K] 3 года назад
1

Отлично. Там можно "надыбать" такое, какое за деньги не всегда возможно найти. Я с женой раз в 2-3 месяца, стабильно на базу гоняю, берем обычно детское и взрослым не брезгуем. Ну мы берем сразу мешками по 20 и 40 кг. В основном сток, крем премиум класса. Экономим здорово и дети одеты на 5+ и мы не в обиде. Что нам не подходит, продаем через комиссионки да по родне раздаем. Несколько раз в интернат отдавали.

В общем, это даже азартно. Мы мешки берем запакованные и пару раз находили в вещах, 10 долларов и серьгу золотую.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Положительно.Уже в течение 3-4 лет покупаю там рубашки, дешево и качественно.

1

Сама я ничего там не покупала, хотя нет, купила картину на кухню и она уже два года у меня висит там. А вот моя племянница, ей 31 год, регулярно там одевается. У нее 42 размер, очень стройная и все время себе там что нибудь красивое находит, то джинсы, то свитер, то куртку.

1

Отлично. Покупаю там все с середины 90х в Питере шикарные секонды Во первых дешево во вторых качество европейское а носят они там вещи недолго В третьих многие вещи уникальны и вы можете быть уверены что такая только у вас

0

отрицательно отношусь, но иногда беру вещи, потому что гуляю в них с собакой, брючки в основном, они быстро рвутся, но дешевые, поэтому иногда, когда не хочется портить новые вещи на прогулке, особенно когда грязно, а собаке вдруг захочется попрыгать, беру в секонде.

0

Секонд хенд не для меня. Сейчас существует такое количество различных магазинов на любой вкус и кошелек,что возможно купить дешевую одежду достаточно не плохого качества,и при том не ношеную. А секонд хенд,по моему мнению,уходит в прошлое.

cornflower [4.1K]
Вы очевидно, не в теме или бывали, да не в то время и незнамо где), не все вещи в "секонде" ношенные...  3 года назад
Оля Мурзик [67.1K]
Я в теме. Секонд хенд,в переводе,означает- вторые руки. Все вещи там ношеные. А не ношеные, это в стоках.  3 года назад
михаил52 [3.5K]
Перевод переводом, а вещи там можно купить новые и отличного качества.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..