Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Секс человека с животными, ваше мнение?

svetlana1083 [5.2K] 3 года назад

Увидев однажды случайно это фото, меня аж всю перевернуло. Фу, какая мерзость и гадость, ну как так можно?

3

Считаю секс с животным настоящим извращением. Людям этим занимающимся, на мой взгляд, нужно посетить психиатра. Братья наши меньше не должны становиться секс-игрушками. Да и со стороны я тоже это вижу (обычно фото в интернете попадаются, в рекламах) как нечто гадкое и мерзкое.

Однако что до людей этим занимающихся, то видимо это им нравится, раз продолжают так делать. Наверно испытывают какой-то извращенный экстрим и удовольствие. Нормальным людям, в том числе и мне, этого не понять. Я воспринимаю нормаль взаимоотношения только между мужчиной и женщиной, а все прочее для меня лично нормой не является и противно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ну наверное человек с отклонениями какими то явно.Здоровый человек на такое не способен.Это извращение ,если животное вызывает возбуждение..Или в каком то неосозннаном подростковом возрасте,в период полового созревания что то такое отчубучивают,и то наврядли в здравом уме

2

жесть! таких надо бить! потом ещё раз бить, пока желание не пропадёт этим заниматься!

1

Считаю это просто ужасным. Для меня это настоящее издевательство над животными. А люди,занимающимися этим кошмаром,явно психически не здоровые люди. Смотрела однажды передачу про зону, и там рассказывалось как заключенные удовлетворяют свои сексуальные потребности.

Вот как раз секс с животными был одним из лидирующих способов.

При чем, как там говорилось, многие животные после таких совокуплений погибают.

0

Практикую секс с лабрадором .И что? Ничего необычного. А насчёт психики,то войны страшные развязывают натуралы,здоровые психически,как утверждается.

Инкогнито
 Как же деградирует человечество.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..