Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к тому, что хозяева целуются с собаками(см. фото)?

svetlana1083 [5.2K] 3 года назад

текст при наведении

1

Любовь любовью, но считаю- это глупо. Вы же выгуливаете своих собак? А они на прогулке тянут пасть все, что попало, облизывают и все нюхают. Так же, есть любители полизать свои репродуктивные органы и т.д.

Пару лет назад я читал статью об этом. В статье говорилось что у собак в полости языка зубов и т.д. скапливается очень много вредоносных микробов. И что ученые настоятельно не рекомендуют целоваться или давать себя облизывать братьям нашим меньшим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Порой целовать собаку приятнее,чем некоторых людей (например-свекровь,которая вас терпеть не может)

1

Нормально к этому отношусь и не вижу в этом ничего ужасного. Я тоже целуюсь со своими собаками. Если собака привита, от всего обработана,ухожена, от ее слюны вы ничем не заразитесь, это бред. А насчет гигиены я так скажу, люди делают гораздо более грязные вещи и не считают это не гигиеничным, а вылизывание собакой причинных мест, также для них естесственный процесс.

1

Обожаю своих кота и двортеръера!!Но против целования и называния самой себя "мамочкой" для собаки или вообще других животных.Мои дети -люди,и я не хочу быть мамочкой для животных.У каждого свое место в жизни,как Бог определил.И еще смущает,когда говорят:надо завести ребенка.Будто щенка.

1

Они же их любят. Мне кажется, что личное дело каждого Но можно же подцепить что нибудь от своего друга . Вообще наверное целовать в губы таких людей не очень приятно, как то даже отвратительно , не желательно.

1

это любовь !

ну а если честно, все собаки( кабели и суки ) постоянно себе нализывают в интимных местах и целовать их как на картинке - это считай целовать их интимные места. вы не согласны со мной ? :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..