Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Танцы на ТНТ 08.11.14. Под какую музыку выступали Тронов и Бухольц?

Eugenia S [16.7K] 3 года назад
1

Выступление Александра Тронова и Юлии Бухольц получилось очень мягким, романтичным, милым и приятным для просмотра. Очень удачная постановка танца в совокупности с исполнением ребят - дали ошеломительный эффект.

Тронов и Бухольц выступали в 12 выпуске шоу "Танцы" под песню группы Бумбокс - "Happy end" ("...Я придумаю, придумаю: хэппи энд в историю свою я, вырезая словами-токами - грусть скупыми строками...").

Саша Тронов и Ю. Бухольц танец, 12 выпуск Танцы на ТНТ, видео где смотреть?

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне ничем особенным выступление Саши Тронова и Юлианы Бухольц не запомнилось. Но это потому, что оформлен танец был в стиле полного минимализма. А что касается песни, то это довольно известная композиция группы "Бумбокс" под названием "Хэппи Энд".

1

"Танцы" на канале ТНТ 12 выпуск. Александр Тронов и Юлия Бухольц танцевали под замечательный трек группы Бумбокс который называется "Heppy end".Выступление этой пары мне очень понравилось,хотелось бы что бы все так хорошо выступали.

1

Саша Тронов с Юлианой Бухольц на этот раз выступали под известную композицию группы "Бумбокс", которая называется "Heppy end". Танец получился трогательным и романтичным, ребята станцевали совсем неплохо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..