Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины не любят делать ежедневные покупки для дома?

MariMish [32.3K] 3 года назад
1

покупки делает тот, кто варит ужин. Мужчины редко на это соглашаются, а значит ни к чему забивать свою голову ненужной аналитической работой. А я просто покупаю только то, что ем сама, поэтому мужу приходится ходить в магазин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вдов уже 8ой год и при жизни супруги не ходил в магазины,а если и ходил то в напряг.После её кончины я довольно быстро понял,что хождение по магазинам - наука и я её довольно быстро освоил.Я прекрасно знаю где есть какой товар и где можно купить дешевле.Особенно мне удаётся торговаться на базаре,а если ещё южане,то вообще - я дока,тк. служил в Туркестане и помню много слов.

Мой вывод таков:мужчина ,даже где-то,лучше женщины может ходить по магазинам.Это можно превратить в хобби,просто мы себя этим не обязываем,тк. считаем это дело женским,как готовка,уборка и тд,значительно недооценивая свои способности в этом деле.Но если возьмёмся,то дадим фору любой даме

текст при наведении

2

Ежедневные покупки не любят делать как мужчины, так и женщины. Это те покупки, которые не приносят удовольствия. Не видел женщин, которые прям любят каждый день ходить в магазин за продуктами, просто это необходимо и всё. К примеру моя жена терпеть не может эти ежедневные покупки. Поэтому в основном продукты, средства гигиены, порошки всякие, хозяйственные средства покупаю я либо на неделю, либо докупаю в течении недели. Мне сподручнее это дело.

2

Думаю, потому что нас просто напрягает ходить каждый день по неинтересным магазинам. Вот если бы ходить в те магазины, где интересно, например, рыболовные, автомобильные, еще какие-либо, по интересам. Нам кажется, что мы просто зря теряем время, заскочив за булкой хлеба или молоком.

MariMish [32.3K]
если бы Вы ужин готовили каждый день на всю семью, то было бы интересней хлеб покупать?  3 года назад
kaa67alex [14.2K]
И такое бывает, просто стараюсь все купить на неделю и не тратить время на магазины  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..