Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быстро похудеть в домашних условиях?

ЧаДо Русское [6] 3 года назад
2

Быстро похудеть - не проблема. Проблема - удержать результат. Поэтому лучше затратить время и худеть постепенно, медленно, но верно. Если вам подходит такой вариант - тогда все просто - считайте калории, занимайтесь спортом - если это правильно делать, то результат не заставит себя долго ждать. Если же вам нужно быстро - есть диета "4 дня-4 кг".

1 день - целый день есть вареный рис и пить томатный сок. Все это без соли, без ничего. В любом количестве.

2 день - творог и кефир, тоже ни соли ни сахара ничего больше.

3 день - вареное мясо (любое) и зеленый чай. Также без ничего.

4 день - за день нужно выпить бутылку красного сухого! вина и есть сыр.

Фишка в том, что пить воду нельзя, только ту еду и жидкость, которая указана. На самом деле тяжеловато, но результат есть. Я даже 6 кг перед свадьбой сбросила...

2

Исключить из рациона мучное, сладкое, соленое и жареное, делать зарядку, плюс пробежка. Если все получится, то сбросите вес очень быстро. Тут уж главное, чтоб силы воли на все эти деяния хватило. Удачи!

1

Могу дать совет, основываясь на собственный опыт. Я за 10 дней очень хорошо похудела, ушли больше объёмы, чем вес, а это ведь главное! Значит так. Я весь день ела только сыр и вареные яйца (можно либо то, либо другое) и больше ничего!!!. Пила много воды и зеленого чая. Я не занималась активным спортом, а делала лишь утреннюю зарядку. Когда мне очень хотелось сладкого (а я без него жить не могу), то я жевала жевательную резинку без сахара (например, фруктовый Орбит). Через 10 дней я увидела хорошие результаты. Но слишком долго на такой диете сидеть я вам не советую. Лучше после 10 дней добавить к своему рациону овощи, фрукты и зелень. Тогда вес не вернется, а у вас появится разнообразие. Но если вы через 10 дней будете поглощать булочки с пиццей, то вес вернется с процентами. Так что будьте осторожны, выходя из диеты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..