Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выгодно сейчас зарабатывать на проектах с оплатой в рублях?

Nezavi [6.1K] 4 года назад

Или все же стоит обратить больше внимания на проекты, которые платят в долларах?

2

Выгодно сейчас зарабатывать на проектах с оплатой в рублях?

Мой проект в котором я зарабатываю в рублях называется - жизнь! И я хочу сказать что вообще не выгодно! Но никуда деться не могу( Почти в 2 раза сократились доходы! Если честно, что дальше делать хз...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю, что лучше обратить внимание на проекты в долларах, так как доллар в последнее время хорошо повышается и оправдывается в два-три раза. Так например, на одном простом проекте я зарабатываю по 1,5 доллара, а на другом проекте всего 3-4 тубля от силы (серфинг сайтов). Хотя на двух этих сайтах я затрачиваю одинаковое количество времени, примерно два с половиной часа, но разница при этом ощутимая и значительная. Мне конечно же больше всего нравится сайт, где оплачивают в долларах.

1

выгодно, рубль будет мировой валютой в нескором будущем, удачи в накоплениях

il63 [130K]
А как в этом "нескором будущем" рубль будет называться - когда он станет мировой валютой? Уж не юанем ли? Главное условие выполнения этого благого пожелания - чтобы нефть у нас не кончалась, а наоборот - прибывала по землей. А себестоимость ее добычи чтобы всё время падала.  4 года назад
Asd88 [1.2K]
Это стеб такой у вас?  4 года назад
il63 [130K]
Конечно. А как вы догадались? Но если честно, то доходы все же сократились не в два раза, а поменьше. За последние полгода процентов на 30 - 40. "Зато Крым наш!" (ведь за любое удовольствием нужно платить). Кстати, разве есть сейчас люди, получающие зарплату в долларах или евро? Я имею в виду Россию.  4 года назад
Asd88 [1.2K]
про стеб я писал челу который дал ответ, не вам короче)  4 года назад
il63 [130K]
Вот не догадался...  4 года назад
комментировать
0

Не вижу разницы, в чем зарабатывать. Ведь деньги - они везде деньги. Тем более, с развитием интернета их можно менять в различную валюту. Поэтому зарабатывайте и не обращайте внимание на взлеты и падения той или иной валюты.

Инкогнито
 Ну да, совсем никакой разницы - получать тысячу рублей при курсе 30 руб./доллар или при курсе 50 руб./доллар...  3 года назад
kaa67alex [14.3K]
Вы все помешались на этом долларе. Главное умение зарабатывать, а не считать в чем заработать. При любых курсах валюты умение зарабатывать и обеспечивать себя остается на всю жизнь. Ваш минус показывает, что этого качества Вам не хватает, а "минусовать­" можете сколько захотите.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..