Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой мультфильм вы запомнили на всю жизнь?

Manlait [23.6K] 3 года назад
2

Мой любимый мультик из детсва "Жил был пёс".Сторожевой Пёс становится никому не нужен, и хозяева решают его прогнать со двора так растрогал ,что потом он инсценирует похищение хозяйского младенца, что побеждает Волка и спасает малыша.Потом помогает волку.А эта фраза "Ты это что заходи если что! просто супер.

текст при наведении

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Таких мультфильмов несколько и почему-то они все в основном наши, отечественные, а не зарубежные. Среди этих мультфильмов могу выделить: «Крылья, ноги и хвосты» (этот мульт любит и мой супруг), «Жил был пёс» и «Большой Ух». Еще незабываемый мультфильм всех времен и народов был, да и есть – «Ну, погоди!».

1

В детстве я много раз смотрела мультфильм"Трое из Простоквашино", про дядю Федора, кота Матроскина И собаку Шарика, а потом еще было продолжение этого мультфильма. Мне он и сейчас нравится, там есть такие смешные истории, забавные высказывания кота Матроскина, даже взрослым интересно.

0

Не буду оригинальна, но я запомнила на всю жизнь хорошо известный всем мультфильм "Ну, погоди!". Такой очаровательный, забавный и хитренький зайчик всегда побеждает неловкого грубого и во многом жалкого волка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..