Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем девушки уходят в ночь босиком по снегу?

Карам97 [12.9K] 3 года назад

Обидевшись, она встала, открыла

дверь и ушла в ночь. Бегом ушла. Теряя на ходу

тапочки. Зачем так уходить?

2

Я одна из тех, кто может уйти в ночь или даже убежать, не придавая значения, обута ли. Думаю можно даже отредактировать вопрос,- от чего или от кого бежит женщина, а не зачем и почему, и куда.

Бежит от равнодушия, от очередного разочарования и отчаяния. Толкают опрометчиво несбывшиеся ожидания. Ощущаешь вдруг, что ты тут одна, тебе страшно, здесь, с ним, чем там в ночи и босиком. Не вернется та девушка, и сапоги забытые, скоро выйдут из моды. Вот как то так.

система выбрала этот ответ лучшим
Карам97 [12.9K]
Ну почему, неужели нельзя об этом поговорить? Обязательно гордо развернувшесь убегать? Потом же в большинстве случаев, вы ( женщины ) все равно желеете об этих побегах. Вот вам приходилось жалеть? Давали себе обещания, больше так не делать?  3 года назад
Statyana [3.7K]
Иногда возвращалась, но потом жалела, что вернулась. Правильно говорят--поезд ушел. Интуиция у нас сильно развита--и работает безошибочно. Возвращаешься только когда включаешь логику, а она нам не нужна, это ваше, чисто мужское.  3 года назад
комментировать
2

Мне интересно что вы ей такое сделали или сказали что она ушла босико ночью да и еще так вот прям. Хотя у меня такое то же было с первой женой. Он чет начала психовать что идя с работы не купил ей сигарет, и когда уже ложились спать то ей захотелось покурить выйти на балкон. Она пошла искать сигареты и не нашла их. Потом меня обвинила в этом. Я конечно сказал что они мне не надо. И мы конечно ссорились каждый раз по поводу нашего курения. Ну точнее ее курения. Вот и в этот раз. Она накинув халат пошла покупать сигареты. Но она пошла в домашних тапочках, не босиком это точно. Может вы то же как то обидели свою девушку вот она и пошла сама ночью домой и что бы не быть потом еще такой сякой сбросила ваши тапочки, чтобы ничего не быть вам должна. Мы не знаем всей вашей картины, а так примерно сказал. Надо просто разобраться в ситуации потом уже точно можно будет сказать почему так произошло.

Карам97 [12.9K]
Вы знаете, это не моя история. Вопрос создан на основе нескольких историй. Вот и ваша подтверждает, что ппекрасному полу свойственно психанув уйти таким образом.  3 года назад
комментировать
1

Наверно девушка вспомнила,что в чужих тапочках ушла, а чужого ей принципиально брать не хотелось. И вообще чужую обувь носить опасно - можно грибок подцепить. Скорее всего она скоро позвонит и попросит вернуть ее сапоги. Обувь сейчас дорогая.

Карам97 [12.9K]
:) :) :) смешно)  3 года назад
комментировать
1

Что же это надо было сказать или сделать, что бы в ночь, босиком? Знаешь, можно ведь обидеть и словами, недаром ведь говорят "сказал, как ударил".В следующий раз будь внимательнее и нежнее, девушкам это очень надо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..